Любой украинец может выиграть миллион евро

16.02.2019 в 13:12 742 0
Любой украинец может выиграть миллион евро
Украинец сможет посоревноваться за миллион евро или долларов вместе с жителями 17 стран-участников.
Как сообщают официальные источники, в грандиозном лотерейном событии года теперь могут участвовать и жители Украины. Такой ажиотаж в стране чуть ли не впервые. Это стало возможно благодаря содействию сертифицированного лотерейного сервиса TheLotter.

Украинец сможет посоревноваться за миллион евро или долларов вместе с жителями 17 стран-участников. Для того, чтобы стать участником достаточно:
  • купить через сайт TheLotter билет в режиме онлайн;
  • выбрать основные номера от 1 до 50 (нужно 5 чисел);
  • также нужно определиться с двумя номерами "лаки стар", на выбор предлагаются числа от 1 до 12.
Первый тур лотереи, участвуя в котором можно выиграть 164 млн. евро, организаторы запланировали на 15 февраля. Как сообщает официальный источник, выиграть может любой, нужно просто купить билет в онлайн режиме. Если вы пропустили лотерею или потерпели неудачу, то можно будет попытать свою удачу в лотереях от Powerball и MegaMillions. В них можно выиграть 260 млн и 190 млн. евро соответственно.

Напоминаем, что в 2002 году жители разных стран уже смогли выиграть более 70 млн. В 2015 сорвал Джекпот игрок из Ирака с помощью лотереи от Орегон Мегабакс, в 2016 пенсионер миллион долларов из Эль-Сальвадора, а в прошлом году заработал свой первый миллион канадский житель.
Теги:лотерея, миллион евро, TheLotter

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.