Ливерпуль легко разбил Тоттенхэм в АПЛ

06.05.2024 в 11:14 264 0
Лондонский клуб потерпел четвертое подряд поражение в чемпионате и почти потерял надежды на Лигу чемпионов.

В английской Премьер-лиге продолжается черная серия для Тоттенхэма. Лондонская команда проиграла уже четвертый матч подряд в чемпионате.

В этот раз "шпоры" уступили в 36-м туре на выезде Ливерпулю. Уже через час игры хозяева громили соперника 4:0. И только после этого мерсисайдцы немного успокоились, позволили гостям сделать отставание менее позорным.

4:2 - в пользу Ливерпуля, набравшего 78 очков и оставшегося на третьем месте в турнирной таблице. Тоттенхэм идет пятым, имея 60 очков, и почти потеряв надежду на место в Лиге чемпионов.