Линейка японских часов Casio G-Shock

14.02.2022 в 19:15 709 5.0 0
Линейка японских часов Casio G-Shock
Чтобы стать обладателем оригинальных часов Casio G-Shock, не обязательно отправляться в Японию.

Часы японского бренда Casio не нуждаются в представлении. Они на протяжении многих десятилетий невероятно популярны во всем мире, в том числе и в нашей стране. За время своего существования бренд выпустил огромное количество разнообразных моделей часов. Сегодня, чтобы стать обладателем оригинальных часов от именитого японского бренда, необязательно ехать в страну восходящего солнца, ведь приобрести на проверенном сайте https://casio-ua.com часы Casio достаточно просто, воспользовавшись доставкой. Главное быть уверенным в самом интернет-магазине, чтобы там была гарантированно оригинальная продукция. Одной из популярных линеек часов Casio является G-Shock.

Casio G-Shock: доступные модели

Идея разработать линейку Casio G-Shock пришла в голову Кикио Ибэ. Именно он основал эту серию. Основная цель, которую он преследовал, заключалась в том, чтобы создать часы, выдерживающие сильные механические нагрузки. Это удары, падение с высоты и многое другое. Он даже тестировал предыдущие модели часов, выпущенных брендом на прочность, сбрасывая их вниз с многоэтажных зданий. Принято считать, что линейка G-Shock предназначена для спортсменов и любителей активного образа жизни. Отчасти это так, ведь именно у них могут возникнуть проблемы с часами из-за высоких нагрузок. Но, носить такие часы могут и обычные люди в повседневной жизни. Если говорить о конкретных моделях, входящих в эту серию, они следующие:

  • MR-G. Это самые современные модели с наиболее инновационной и технологичной «начинкой».
  • GravityMaster. Само название уже дает подсказку о том, для кого именно они предназначены. Их могут использовать летчики и другие люди, профессия которых связана с серьезными перегрузками, вибрациями и не только.
  • MudMaster. Подойдут поклонникам экстремального спорта. В них встроены барометр, альтиметр, термометр и не только. Способны выдерживать воздействие влаги, погружение под воду на глубину до 200 метров.
  • GulfMaster. Их могут носить как те, кто увлекается подводными видами спорта, так и те, кто предпочитает активности на поверхности воды.
  • FrogMan. Здесь есть глубинометр и множество других интересных дополнений, которые будут полезны как тем, кто любит погружаться в воду, так и тем, кто увлекается какими-то другими экстремальными видами спорта.

Также серия включает в себя такие модели, как:

  • G-Steel;
  • S Series;
  • Classic;
  • Original;
  • Limited.

Линейка японских часов Casio G-Shock

Где купить

Чтобы стать обладателем оригинальных часов Casio G-Shock, не обязательно отправляться в Японию. Есть множество фирменных магазинов по всему миру, в том числе и у нас. Проблема только в том, что они есть только в крупных городах. Необязательно ехать туда, т. к. есть и интернет-магазины, продающие оригинальную продукцию и предлагающую доставку. Главное, чтобы магазины был проверенный и надежный. Для этого необходимо предварительно навести о нем справки, изучить отзывы покупателей. Если все в порядке, можно смело оформлять заказ с доставкой. Часы из серии Casio G-Shock можно приобрести не только для себя, но и как подарок человеку, который точно это оценит.

Теги:часы, Casio, G-Shock

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.