Лиам Хемсворт появился на публике с новой девушкой – СМИ

13.10.2019 в 07:38 773 0
Лиам Хемсворт появился на публике с новой девушкой – СМИ
Фото: Instagram
Бывшему Майли Сайрус приписывают роман с начинающей актрисой
Австралиец Лиам Хемсворт, который развелся с Майли Сайрус незадолго после свадьбы, закрутил новый роман. На днях актер был замечен в компании 22-летней начинающей актрисы Мэддисон Браун. Поклонники Лиама решили, что актер забыл певицу и готов к отношениям.

Напомним, что после разрыва с Лиамом, Майли Сайрус некоторое время провела с актрисой Кейтлин Картер, а затем целовалась на публике со своим старым другом и певцом Коди Симпсоном.

Что касается Лиама Хемсворта, то актер впервые был замечен с предполагаемой пассией на днях. Актер прогуливался по Нью-Йорку со звездой сериала "Династия" Мэддисон Браун. Соответствующие фото опубликовал портал TMZ.

Лиам и Мэддисон обедали в кафе, обнимались и держались за руки. Пару также заметили в метро. Добавим, что пока ни Хемсворт, ни Браун не комментируют свои отношения. А вот пользователи сети радуются за австралийца, обсуждая его новую пассию в социальных сетях.

О 22-летней Мэддисон Браун известно не много. Она родом из Австралии, работала моделью, а сейчас активно развивает актерскую карьеру. Мэддисон снялась в фильме "Чужая страна" вместе с Николь Кидман.
Теги:публика, Роман, Лиам Хемсворт

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.