Летние тенденции женской одежды 2020

27.06.2020 в 20:04 737 0
Летние тенденции женской одежды 2020
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Летний сезон 2020 года характеризуется особыми веяньями, о которых предлагаем поговорить в этой статье.
Что делает женщину счастливой? Конечно же, шопинг. А если для совершения покупок вообще не нужно никуда выходить? Наверное, это то, о чем мечтает любая модница. Достаточно зайти в интернет-магазин одежды «МОДА-НСК», который предлагает широкий ассортимент нарядов по выгодным ценам. Здесь открывается мир стиля и красоты, блеска и консервативности. Ведь летний сезон 2020 года характеризуется особыми веяньями, о которых предлагаем поговорить в этой статье.

Классические костюмы и спортивная обувь

В предыдущих сезонах дизайнеры уже предлагали комбинировать деловую женскую одежду с кедами или кроссовками. Но в 2020 году этот тренд стал особенно актуальным. Модельеры предлагают новые коллекции брюк и пиджаков или жилетов, которые по крою очень простые. Но в сочетании со спортивной обувью они приобретают особую притягательность. Такой look не только смотрится стильно, но и дарит невероятный комфорт при ношении. Бизнес-леди будут чувствовать себя как мотыльки на деловых встречах или в поездках.

В повседневной жизни сочетание классического костюма и кед тоже актуален. Можно дополнить комплект топом или футболкой. Тогда получится очень удобный и стильный наряд для прогулок с друзьями или для шоппинга. Если использовать в комплекте яркий паеточный топ, то образ подойдет для дискотеки или вечеринки.

Клеш от бедра

брюки клеш
В новом сезоне особую популярность в данном направлении получили кюлоты. Это широкие брюки, длина которых заканчивается между щиколоткой и коленом. Часто такую модель путают с юбкой, особенно если изделие пошито из тонкой ткани. Однако иногда кюлоты изготавливают из денима, который хорошо держит форму. Важно отметить, что такая вариация подходит далеко не всем.

Хотите приобрести кюлоты? Тогда следует обратить внимание на то, что они подходят девушкам с такими параметрами:
  • рост выше среднего;
  • фигура худенькая;
  • бедра не слишком большие.
Палаццо (широкие брюки с длиной ниже щиколотки) также актуальны в этом сезоне. Они носятся со свободной блузой или топом. Сверху можно надеть широкий пиджак.

Если хотите приобрести универсальные и удобные брюки-клеш, тогда посетите интернет-магазин женской одежды «МОДА-НСК». Здесь представлена продукция от ведущих производителей, что позволит наполнить гардероб современными нарядами.

Платье-рубашка

платье рубашка
Это хит не одного сезона, поэтому многие уже знакомы с этой моделью. Несмотря на то, что рубашка позаимствована с мужского гардероба, на представительницах прекрасного пола такой наряд смотрится очень женственно. Особенно в удлиненном варианте. Остаются неизменными манжеты, отложной воротник, ряд пуговиц, но при этом рубашка выглядит, как полноценное платье. Иногда модель дополняется пояском, хотя можно оставить прямой силуэт.

Часто носят этот наряд в повседневной жизни. Он дарит комфорт и подчеркивает женственность. Можно встретить девушек в такой одежде на курортах, так как модель невероятно удобная и в ней не жарко.

Платье-рубашка преимущественно изготавливается из однотонной ткани. Оттенки могут быть самыми разнообразными: от пастельных до глубоких темных. Среди популярных принтов выделяют вертикальную полоску. Она выглядит эффектно и делает рост визуально выше.

Комбинировать платье-рубашку можно как с туфлями или босоножками на каблуках, так и кедами, кроссовками или балетками. В качестве аксессуара подойдет не только классическая сумочка, но и рюкзачок. Поэтому платье-рубашка по праву называется универсальным нарядом.
Теги:стиль, мода, одежда, тренд

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.