Лазерная блефаропластика: особенности процедуры

13.01.2021 в 14:06 735 0
Лазерная блефаропластика: особенности процедуры
В пластической хирургии блефаропластика – популярная и распространенная процедура.
Красота начинается с глаз и именно проблемы в этой области лица начинают беспокоить как женщин, так и мужчин. Грыжевые отложения, нависшее верхнее веко превращают даже жизнерадостного и активного человека в уставшего и грустного. Многие рождаются с такой особенностью и поначалу не обращают на это внимание, но по после 20-25 лет, когда кожа начинает стареть, нависшее веко накидывает к возрасту еще лет 5-7. Вот здесь вы найдете решение своей проблемы и сможете проконсультироваться со специалистом по поводу блефаропластики.

Какие задачи решает блефаропластика?

В пластической хирургии блефаропластика – популярная и распространенная процедура. Сегодня проведение таких операций не имеет никаких рисков. Главное, что провести корректировку можно быстро и без долгой реабилитации. Во время проведения этой операции пластический хирург подтягивает верхнее или нижнее веко. За счет этого корректируется разрез глаз, убираются мешки, грыжевые отложения. Точный вид блефаропластики подбирается индивидуально. Для этого проводится соответствующее обследование. Клиенту клиники о блефаропластике нужно знать следующее:
  • В большинстве случаев операция не предполагает полной анестезии. Для этого хватает местной, когда проводится обработка окологлазной области. Для зрения и организма это абсолютно безопасно. Профессионалы предварительно собирают анализы, а поэтому учитывают все противопоказания.
  • Процедура длится около 2-3 часов. Все зависит от выбранного комплекса операций. К примеру, если заказывается кантопексия, то операция затягивается. В этом случае проводится поднятие наружных уголков глаз, что занимает больше времени.
  • Выделяю блефаропластику 1 и 2 сложности. Наиболее сложной считается операция, когда предполагает устранение явных дефектов врожденного или приобретенного типа. Чаще всего речь идет о последствиях травм.
Лазерная блефаропластика: особенности процедуры

Блефаропластику в среднем делают не более 3-4 раз за всю жизнь. Дело в том, что результат сохраняется на 7-9 лет вне зависимости от нагрузки на организм и физической активности.

Почему стоит потратиться на блефаропластику?

Во-первых, это дает возможность выглядеть моложе. Особенно это актуально для мужчин, у которых проблема нависшего века встречается чаще, а сами представители сильного пола еще и не так активно ухаживают за своей красотой. Во-вторых, это разглаживает кожу вокруг глаз. За счет этого появляется возможность сохранить ее пластику и эластичность на годы вперед и при этом не потратить слишком много денег.
Теги:красота, блефаропластика, лазерная

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.