Квартиры почасово в Киеве: простое решение для важных гостей

26.06.2019 в 16:36 606 0
Квартиры почасово в Киеве: простое решение для важных гостей
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Жизнь в столице кардинально отличается от других регионов. Здесь время летит с бешеной скоростью и каждая минута на счету. Для тех, кому предстоит кратковременное пребывание в Киеве, актуальной будет услуга аренды квартиры почасово. Это простое решение поможет избежать многих неудобств и позволит оставить от посещения столицы самые тёплые воспоминания.

Почему это выгодно?

Почасовая аренда квартиры позволяет получить комфортное жильё на короткий период времени. Это прежде всего выгодно с материальной точки зрения. Ведь платить придётся только за фактический период пребывания. Арендовать гостиничный номер даже на несколько часов будет значительно дороже.

Отели в столице имеют необоснованно завышенные ценники. Это обусловлено статусом самого города, а также их ограниченным количеством. Квартир же для почасового найма значительно больше. Клиенты всегда могут подобрать оптимальный вариант с точки зрения расположения. Гостиницы предпочтительно возводят рядом с крупными развязками или в людных местах. Найти же жильё для кратковременной аренды можно в любой точке города.

Клиенты ничем не рискуют и могут быть уверены в чистоте сделки. Официальное сопровождение и предоставление отчётности станут гарантией безопасного пребывания.

Кому это нужно?

Почасовая аренда недвижимости — удобная услуга, особенно для тех, кто посещает столицу транзитом. Чаще всего это гости города, которым предстоит пересадка в Киеве. На время ожидания самолёта или поезда можно отвлечься от дорожной суеты, почувствовать себя в уютной домашней обстановке, набраться сил и зарядиться энергией.
аренда квартиры
Если планируется важная встреча в столице, то подготовиться к ней будет удобно в квартире, снятой почасово. Это сэкономит средства и даст возможность быть на переговорах во всеоружии. Не нужно переплачивать за гостиничные номера, ведь можно просто снять жильё на 2–3 часа.

Стоимость кратковременной аренды зависит от следующих факторов:
  • времени пребывания в квартире. Многие собственники предлагают гибкую систему скидок для тех, кто берёт много часов;
  • отдалённости жилья от метро, аэропорта;
  • площади арендуемого помещения;
  • дополнительных услуг, которые оказывает компания. Например, трансфер или подача пищи.
Благодаря широкому выбору категорий жилища, каждый найдёт вариант по своему карману.

Критерии выбора жилья для кратковременной аренды

Отправляясь в столицу и планируя временное обустройство, важно грамотно подойти к вопросу организации времяпрепровождения. При выборе квартиры для аренды на час или немного дольше нужно учитывать следующие факторы:
  • удалённость от аэропорта, метро, железнодорожного или автовокзала;
  • наличие рядом развитой инфраструктуры;
  • приближённость к месту планируемой встречи или другого важного дела.
Все перечисленные пункты сделают пребывание более комфортным, а также позволят сэкономить время на передвижения.

Что касается выбора самого жилища, то здесь важно, чтобы в помещении было всё необходимое для кратковременного пребывания. Везти с собой банные полотенца, халаты и предметы личной гигиены неудобно, особенно если визит в столицу планируется короткий.

аренда квартиры
В арендуемой недвижимости должны быть:
  • кухонные принадлежности (посуда, столовые приборы);
  • техника (от телевизора до утюга и стиральной машины);
  • постельное бельё и полотенца;
  • функциональная мебель (чтобы была возможность не только отдохнуть, но и при необходимости поработать).
Чтобы сделка прошла успешно, а пребывание в столице ничего не омрачило, важно отдавать предпочтение проверенным фирмам, которые дорожат качеством оказываемой услуги. При выборе следует руководствоваться не только информацией на сайте компании, но и поискать сведения на сторонних ресурсах.

Источник: https://vnoch.com/
Теги:аренда, жилье, Квартира

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.