Купить Биткоин (Bitcoin) за гривны онлайн по лучшему курсу в 2021 году

06.10.2021 в 09:54 497 0
Купить Биткоин (Bitcoin) за гривны онлайн по лучшему курсу в 2021 году
В статье рассмотрим пример одного из онлайн обменников, который находится на рынке с 2011 года и уже давно успел зарекомендовать себя как.
В 2021 году биткоину исполнилось 12 лет. Сложно поверить, что прошло целых 12 лет с того дня, как был сгенерирован первый блок и первые 50 BTC. И с того самого момента биткоин не прекращает набирать свою популярность, пользуется огромным успехом и является одной из самых желанных покупок не только для крипто инвесторов, но и для остальных интересующихся лиц, которые безусловно верят — за биткоином будущее! Другие же просто хотят купить, чтобы лично разобраться почему вокруг него столько шума и стоит ли игра свеч. Невозможно не акцентировать внимание и на курсе данной криптовалюты, который максимально составлял $62 969 в долларах США, а курс биткоина в гривнах — ₴1 767 539.

Где купить или продать биткоин (bitcoin) за гривны онлайн по лучшему курсу в 2021 году?

Купить биткоин онлайн можно с помощью специальных бирж, а также через торговые платформы (онлайн сайты или приложения). Оба способа отлично подходят как для новичков, так и для опытных пользователей.

Преимуществом криптобирж является возможность быстрой покупки биткоина и криптовалюты, также они имеют широкую торговую функциональность. Недостатком же является высокая комиссия, повышенная сложность и пониженная безопасность, так как криптобиржи неподконтрольны государству. И всё же данный способ обмена достаточно популярен среди желающих обзавестись криптовалютой.

Ещё одним не менее популярным способом совершить обмен биткоин за наличные в Днепре и других городах Украины, является проведение операций через онлайн-обменники. Они представляют собой специализированные сервисы, которые готовы произвести обмен разных электронных валют. Основным критерием является наличие хорошего предложения по обмену конкретной валюты. В сравнении с криптобиржами, он выигрывает в скорости, удобстве, конфиденциальности и безопасности.

Давайте рассмотрим пример одного из таких онлайн обменников, который находится на финансовом рынке с 2011 года и уже давно успел зарекомендовать себя как одного из лучших.

Сервис coin24.com.ua имеет большое количество положительных характеристик при этом всегда старается сохранить минимальную комиссию при обмене криптовалюты, тем самым создать максимально выгодные условия для пользователей при совершении транзакций.

купить биткоин за гривны

Пользуясь услугами обменника coin24.com.ua Вы получите:

  • Большое количество направлений обмена;
  • Автоматический обмен 24/7;
  • Широкий выбор криптовалют;
  • Обмен с помощью таких банковских карт, как Монобанк, Приват24, Visa/MasterCard;
  • Козырём обменника является возможность совершать обмены за наличные. Оформляя заявку на сайте, Вы указываете город и то, что обмен будет производится на наличные. С Вами свяжется менеджер, выбранного Вами города, для уточнения всех необходимых деталей по данной заявке. Более подробно можно прочитать здесь.
  • Двухуровневая реферальная программа, которая даёт возможность пассивного заработка;
  • Кэшбэк от совершённых Вами операций;
  • Компетентная техническая поддержка всегда к Вашим услугам и готова оказать помощь в любом интересующем Вас вопросе.
Сервис предоставляет выгодный курс обмена фиатных средств на цифровые активы практически во всех областных центрах Украины. И на сегодняшний день может предложить своим пользователям максимум из того, что может предложить онлайн обменник. При этом всём coin24.com.ua не останавливается на достигнутом и постоянно работает над улучшением функционала сайта. Приглашаем и Вас лично убедиться во всём выше перечисленном и стать клиентом данного сервиса!
 
Теги:обмен, Криптовалюта, Биткоин

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.