Кухонные мойки из камня Fabiano: преимущества и недостатки

20.06.2021 в 23:50 792 0
Кухонные мойки из камня Fabiano: преимущества и недостатки
Почему многие люди выбирают продукцию именного этого бренда?
Несколько лет назад особо востребованными были кухонные мойки из нержавейки и из эмалированной стали, но время бежит и появляются новые варианты, превосходящие старые. В итоге постепенно лидирующие позиции начали занимать варианты из камня. И те потребители, которые уже обзавелись подобной сантехникой, рекомендуют посмотреть вот эти кухонные смесители Fabiano, чтобы дополнить мойки.

Причины популярности моек из искусственного и из натурального камня

Почему многие люди выбирают продукцию именного этого бренда и из этого материала? Обусловлено это несколькими причинами:
  • Поскольку поверхность каменных моек не только гладкая, но и скользкая, процесс очистки не будет занимать много времени. Кроме того, пища не остается в порах материала.
  • Все каменные мойки выделяются привлекательным оформлением. Чтобы в этом убедиться, смотрим тут разные кухонные мойки Fabiano и выбираем достойный вариант.
  • Среди многочисленных вариантов можно подобрать подходящее цветовое решение. К примеру, можно выбрать темные либо же светлые камни. Исходить стоит из того, в каком стиле оформлено помещение.
  • Еще одна отличительная черта – это стойкость. На основные свойства материала не влияет температура. Так, мойки из камня может выдерживать длительный контакт с кипятком.
  • Возможность выбора подходящей формы. Так, можно выбрать стандартный вариант либо же оформить заказ на изготовление мойки требуемого размера. Для этого стоит посетить официальный портал.
  • Безопасность. Для изготовления моек применяют только качественное и проверенное сырье. Поэтому они считаются не только безопасным, но и экологически чистым.
  • На поверхности моек из камня редко появляются микроцарапины. В случае если подобные дефекты образовались, то избавиться от них можно посредством шлифовки.
Кухонные мойки из камня Fabiano: преимущества и недостатки

Минусы

Хотя каменные мойки и обладают множеством положительных качеств, есть и несколько недостатков:
  • Действительно качественные изделия стоят недешево. Но подобные вложения легко окупятся, поскольку прослужат подобные мойки не менее 10-15 лет.
  • Так как вес у подобных изделий довольно большой, их монтаж должны выполнять профессионалы. От того, насколько правильно все сделано, зависит и продолжительность эксплуатации.
  • Для очистки стоит пользоваться только проверенными материалами, веществами, в состав которых не входят абразивные частицы. В противном случае, на поверхности могут образоваться микроцарапины.
Чтобы получить качественные и надежные мойки из камня, стоит ответственно подходить к выбору поставщика.
Теги:кухонные мойки, мойка из камня, Сантехника, Fabiano

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.