Кухонные мойки Franke Fragranite – особенности и преимущества

28.09.2019 в 18:08 603 0
Кухонные мойки Franke Fragranite – особенности и преимущества
Продукция гарантированно надежна, ведь настоящие мойки Franke тектонайт создаются на основе акриловой смолы (20%) и гранитной крошки (80%).
В изготовлении фирменных кухонных моек Franke применяют инновационный материал Fragranite, характеризующийся превосходными эксплуатационными характеристиками. Он ценится по причине многочисленных преимуществ. Среди них:
  • прочность;
  • высокая плотность;
  • долговечность;
  • добротный внешний вид.
Мойки из Fragranite – это превосходные антибактериальные свойства, а также простота в уходе.

Как отличить качественный смеситель для кухни Franke

На кухне принято устраивать высоко качественные, полезные на 100% изделия. Но пользователь хочет, чтобы также продукция была красивой. Отличный вариант – смесители Fragranite. Компания Франк создала продукцию, которую выбирают наиболее экономные покупатели. Это – смесители, идеально подходящие надежным раковинам. Не составит труда эффектно комбинировать их в единый дизайнерский ансамбль. Выбор в данном магазине – это шанс подобрать смеситель для кухни Franke, с которым сочетается именно Ваша кухня, можно подобрать тип монтажа и особенности конструкций с заданными параметрами. Покупатель получает возможность выбора. Смесители могут быть разных категорий:
  • не теряющая позиций классика нержавеющей стали;
  • охлажденное сияние хрома;
  • тонкость гармонии цвета гранита.
 

Как производятся мойки Franke тектонайт

Продукция гарантированно надежна. Настоящие мойки Franke тектонайт создаются на основе акриловой смолы (20%) и гранитной крошки (80%). Выбирая новейшие технологии и качественное сырье, разработчик предлагает заслуживающую спрос сантехнику для кухни. Среди различных серий популярны мойки на основании гранитной крошки. Это один из наиболее твердых разновидностей сырья. Готовые конструкции из Fragranite гарантированно устойчивы к царапинам. Их невозможно разрушить падающими или острыми бытовыми изделиями.

Материалы третьего поколения – на кухне

Изделия уникальны. Привлекательные по стилю мойки Franke тектонайт наделены эффектом отталкивания воды, что объясняется отличной практической структуре, защищающей поверхность от воздействия всевозможных красителей. Такая логика производства объясняет, почему поверхность мойки высоко гигиенична, при элементарном уходе. Мойки и смесители могут быть очень сложны по форме, и это не влияет на уход за ними. Он гарантированно легкий. Вода и загрязнения предварительно отталкиваются, что делает покупку более привлекательной. Долговечную сантехнику для кухни можно подобрать в интернет-магазине. Обратившись в него, пользователь легко сделает заказ.

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.