Коул Спроус рассказал, почему его мать лишили родительских прав

11.03.2023 в 07:30 574 0
Коул Спроус рассказал, почему его мать лишили родительских прав
Фото: EPA/UPG
Звезда сериала Ривердейл сказал, что не общается с матерью из-за ее психической нестабильности, но добавил, что сильно скучает по ней.

Американский актер Коул Спроус признался, что вместе со своим братом Диланом были источником финансовой стабильности для своих родителей. Их мать Мелани Райт Спроус потратила все деньги, которые они заработали во время съемок в фильмах и сериалах. Об этом он сообщил в подкасте Call Her Daddy.

"Мой брат и я прошли через длительную судебную тяжбу примерно в 10 лет, и мою мать лишили права опеки и передали моему отцу. Он отчаянно хотел, чтобы мы были нормальными детьми, а моя мать хотела, чтобы мы были... чем-то похожим на карикатуру на двух нормальных детей", - рассказал он.

В то же время артист добавил, что судебные разбирательства повлияли на его карьеру с братом, ведь они потеряли возможность сниматься в успешных проектах, например, такие как сериал Друзья и фильм Большой папа.

При этом Коул Спроус отметил, что не обвиняет свою маму в испорченном детстве.

"Моя мать была невероятно замечательной и артистической женщиной, но в финансовом плане она была самым безответственным человеком в мире. Я думаю, если бы кто-нибудь знал, что она за женщина, они могли бы сказать, что все пошло бы так же. Я очень раскаиваюсь в том, что она не смогла выбраться из этого, но я совсем ее не виню", - сказал актер.

Теги:мать, Коул Спроус, родительские права

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.