Консульство Украины в Милане возобновляет работу

29.02.2020 в 09:40 482 0
Консульство Украины в Милане возобновляет работу
Фото: EPA/UPG
Общий прием граждан по предварительной записи будет восстановлен с 2 марта.
Генеральное консульство Украины в Милане с 2 марта возобновит общий прием граждан по предварительной записи. Об этом 28 февраля сообщила пресс-служба дипучреждения в Facebook.
 
Отмечается, что работу восстановят в соответствии с директивами, обнародованными префектурой города Милан.
 
В консульстве также подчеркнули, что граждане, которые были записаны на прием 25, 26 и 27 февраля, будут приняты в индивидуальном порядке отдельно от общей записи.
 
С ними свяжутся и согласуют дату и время приема, повторная запись не требуется.
 
При посещении генконсульства украинцев просят соблюдать рекомендации, выданные итальянскими санитарными службами, по предотвращению дальнейшего распространения коронавируса.

 "В помещении Генерального консульства не создавать толпу, соблюдать необходимую дистанцию при общении с посетителями и работниками консульства, активно пользоваться дезинфицирующими средствами для рук, при возможности − медицинскими масками и резиновыми перчатками", − говорится в сообщении.

Напомним, с 25 февраля работа генконсульства Украины в Милане была приостановлена из-за распространения коронавируса в Италии.
 
По последним данным, число жертв коронавируса в стране выросло до 21, заражены более 800 человек. Италия стала лидером среди европейских стран по распространению COVID-19.
Теги:Работа, Украина, Милан, консульство

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.