Кому стоит купить электрошокер Police 1102

21.05.2021 в 19:31 556 4.4 0
Кому стоит купить электрошокер Police 1102
Прибор обладает уникальными техническими характеристиками.
Инженеры компании-производителя совместили электрическое шокерное устройство и полицейский фонарь, который обладает ярким светом и противоударными функциями. В результате получился электрошокер police 1102, который имеет красивый дизайн и который будет очень эффективным для самозащиты.

Особенности электрошокера

Прибор обладает следующими техническими характеристиками:
  • Небольшие размеры способствуют его удобной эксплуатации. Корпус сделан из алюминия, куда добавлен титан, в качестве защиты от повреждений. При падении с высоты устройство может только поцарапаться и никакого вреда его функциональным возможностям нанесено не будет. Его комфортно держать в руках и переносить в одежде, также его можно разместить в сумке и на полке в шкафу.
  • Удар током способствует мгновенной нейтрализации нападавшего, система Дуо Шок, осуществляет дуговой разряд, благодаря наличию электродов и пробивает верхнюю одежду толщиной в 30 миллиметров.
  • Фонарь имеет одинаковый коэффициент полезного действия в разные времена года и на него не влияет холодная пора.
  • Дальность света прибора бьет на расстояние до 350 метров. Если светить в органы зрения человека, то свет оказывает неприятное воздействие. Эта опция сделана специально, с целью вывести из строя потенциального противника.

Комплектация устройства

Фонарь имеет аккумуляторную батарею типа 18650, которая с легкостью заменяется и имеет емкость 8800 мАh, что позволяет шокеру работать очень длительное время. В комплекте при продаже имеется два зарядных:
  1. Адаптер, приспособленный работе от сети.
  2. Зарядка в автомашине от прикуривателя, в случае отсутствия возможности зарядить стандартным способом.
Кому стоит купить электрошокер Police 1102

Где обычно применяют

Шокер имеет большую мощность в сто ватт, его применение против человека сразу собьет с ног и вызовет отрицательные эмоции. После использования возможна частичная парализация и потеря сознания. Но электрошокер работает не только против человека. С его помощью можно отпугивать больших собак, для это на устройстве предусмотрен громкий звук, который включается если прибор активен. Данный аппарат имеет хорошие отзывы потребителей и поэтому если вы решите его приобрести, то «убьете одним махом двух зайцев»: получите яркий осветительный прибор и оружие останавливающего действия. Приобрести электрошокер можете в профильных магазинах по продаже спецсредств и на рынках.
Теги:Police 1102, электрошокер

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.