Комапания Polestar представила электросамокат грузоподъемностью 275 кг: фото

16.03.2021 в 07:28 450 0
Комапания Polestar представила электросамокат грузоподъемностью 275 кг: фото
Фото: Polestar
Самокат выполнен из низкоуглеродного перерабатываемого алюминия. Он достаточно компактный, чтобы перемещаться по велосипедным дорожкам
Шведский автопроизводитель Polestar, являющийся подразделением концерна Volvo, решил использовать наработки в области электрического транспорта для создания грузового электросамоката — трехколесного Re: Move, сообщает New Atlas.

Концепт Re: Move разработан в сотрудничестве с производителем электрических мотоциклов Cake, алюминиевым предприятием Hydro, журналом Wallpaper и промышленным дизайнером Константином Гржичем.

Самокат выполнен из низкоуглеродного перерабатываемого алюминия. Он достаточно компактный, чтобы перемещаться по велосипедным дорожкам и, несмотря на небольшие размеры, грузоподъемность самоката составляет 275 кг. Такая концепция может вызвать интерес у курьеров и сервисов доставки.

Пока Polestar показала только рендер и не сообщила никаких характеристик, однако, по словам компании, рабочая версия уже в разработке и будет представлена в течение этого года.

 
Теги:электросамокат, Polestar, Re: Move

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.