Коляска с маленьким ребенком попала под поезд в Днепре (видео)

26.06.2020 в 14:38 448 0
Коляска с маленьким ребенком попала под поезд в Днепре (видео)
Фото: Информатор
Бабушка перетягивала коляску с полуторагодовалой внучкой через железнодорожные пути, когда из-за угла показался поезд.
Поезд сбил коляску с полуторагодовалой девочкой в Днепре. Об этом сообщает Информатор в пятницу, 26 июня.

Инцидент произошел накануне вечером. Бабушка во время прогулки перетаскивала коляску с девочкой через железнодорожные пути неподалеку от жилых домов в районе Тоннельной балки. Тогда из-за поворота показался ремонтный поезд. Женщина успела уйти с пути его следования, но коляску убрать не смогла.

Машинист, увидев коляску, начал тормозить, но поезд все равно сбил коляску с находящейся внутри девочкой. Бабушка схватила травмированного ребенка и сбежала с места происшествия, оставив там коляску и личные вещи.
Полиция обследовала близлежащую территорию и нашла женщину с маленьким ребенком в одном из домов на улице Летчиков. Лицо ребенка было в крови, и сотрудники патрульной полиции приняли решение срочно госпитализировать девочку в детскую больницу на Космической, не дожидаясь приезда скорой.

По предварительному выводу медиков, у девочки перелом верхней челюсти и выбитые зубы. Ребенка поместили в реанимацию. В больницу также прибыли родители ребенка, которым сообщили о случившемся. Теперь полиция выясняет все подробности и обстоятельства случившегося.
Теги:ребенок, поезд, коляска, Днепр

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.