Хотим выиграть у Шахтера, чтобы продолжить играть в Европе — тренер Селтика

25.10.2022 в 10:40 514 0
Хотим выиграть у Шахтера, чтобы продолжить играть в Европе — тренер Селтика
Фото: Getty Images
Ангелос Постекоглу поделился ожиданиями от домашнего матча 5-го тура Лиги чемпионов против донецкой команды.

Селтик не имеет больше права на ошибку, если хочет продолжить свои выступления в еврокубках. Об этом на пресс-конференции перед матчем с Шахтером, заявил главный тренер чемпионов Шотландии Ангелос Постекоглу.

По словам специалиста, его команда не собирается менять своей модели игры и будет атаковать в поединке с "горняками".

"Чтобы продолжить выступать в Европе, нам необходимо выиграть. Наша цель – достичь необходимого результата. Моя философия заключается в том, что, если вы продолжите играть в свой футбол и создавать моменты, вы будете вознаграждены. Мы должны подходить к игре ответственно, особенно дома. Если мы создадим такое же количество моментов, то нужно их реализовать.

Завтра нам нужно будет показать все, на что мы способны, в игре с соперником, который отобрал очки у всех команд в этой группе. Уверен, если мы продолжим создавать моменты, то сможем достичь их реализации.

Что касается состава, то Дэвид Тернбулл в порядке, Карл Старфельт вернулся к тренировкам, но к завтрашнему матчу еще не готов. У Жоты был последний сеанс реабилитации, и он будет готов к выходным", - цитирует Постекоглу официальный сайт Шахтера.

Напомним, что поединок пятого тура группового раунда Лиги чемпионов Селтик - Шахтер, состоится 25 октября. Стартовый свисток на стадионе Селтик Парк в Глазго, прозвучит для команд в 22:00 по киевскому времени.

Теги:Шахтер, селтик

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.