Хостел — современный вид недорогого жилья в крупном городе

31.12.2019 в 13:14 594 0
Хостел — современный вид недорогого жилья в крупном городе
Хостел «Подольский Парус»
Современные хостелы не уступают гостиницам в удобстве, но гораздо более доступны по цене.
Вопрос проживания всегда беспокоит путешественников в первую очередь. Каждый турист хочет чувствовать себя в безопасности в чужом городе, отдыхать с комфортом и высыпаться по ночам. Найти такое место непросто, особенно в крупном городе, где цены сильно выше средних. Для путешественников с ограниченным бюджетом существуют хостелы, которые обрели популярность в Украине в последние годы.

Хостел — это дешевая гостиница с многоместными номерами с душем, туалетом и кухней в коридоре. Особенностью хостелов является нацеленность на групповое проживание. В среднем комнаты насчитывают от четырех до восьми кроватей. В первое время появления хостелы пользовались дурной славой и считались небезопасным жильем с низким уровнем комфорта и грязью в номерах.

Современные хостелы не уступают гостиницам в удобстве, но гораздо более доступны по цене.

Киев предлагает к услугам туристов множество хостелов по всему городу на любой вкус. Предлагаем вам познакомиться с уникальным заведением с душой и дружественной атмосферой — хостелом «Подольский Парус».

«Подольский Парус» — дешевое проживание в центре Киеве

Хостел «Подольский Парус»
Хостел «Подольский Парус» расположен в центральном районе Киева недалеко от станции метро Т. Шевченка. Это молодое заведение уже обзавелось дружественной командой профессионалов, которые рады угодить каждому гостю, и большой базой довольных клиентов. Проживая в «Подольском Парусе» вы не только сэкономите, но и сможете познакомиться с другими туристами и открыть для себя Киев с новой стороны, что сделает ваше пребывание более аутентичным.

Хостел считается небольшим — самая «многолюдная» комната насчитывает лишь 4 спальных места. Каждый номер имеет собственное дизайнерское решение, что способствует атмосфере уюта. Комнаты наполнены всей необходимой для комфортного проживания мебелью, а также имеют телевизор и бесплатный Wi-Fi, фен и утюг.

«Подольский Парус» удовлетворяет весь спектр человеческих потребностей. Большие мягкие кровати с ежедневно сменяемым постельным бельем обеспечат вам крепкий здоровый сон. Проголодались? К вашим услугам просторная кухня со всеми необходимыми для готовки приспособлениями, чайником, плитой и холодильником. Возможность есть вручную приготовленную пищу поможет вам значительно сэкономить, избавив от необходимости ежедневно питаться ресторанной едой и фаст-фудом.

Потребность в обществе вы также удовлетворите сполна. Вам никогда не будет скучно с другими гостями хостела. Это отличный шанс завести новые знакомства в столице. Если же вам некомфортно делить комнату с незнакомцами — рекомендуем вам снять одиночный номер. Не забывайте и о развлечениях — «Подольский Парус» находится в самом центре столицы в шаговой доступности от развлекательных заведений и киевских достопримечательностей. А после долгого дня вы можете расслабиться перед телевизором, который есть в каждом номере.
Хостел «Подольский Парус»
Проживание в «Подольском Парусе» — это небольшое приключение, которое запомнится вам на всю жизнь.
Теги:жилье, киев, хостел

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.