Холодильное оборудование: особенности и советы по выбору

05.07.2020 в 15:57 457 0
Холодильное оборудование: особенности и советы по выбору
Для торговых предприятий лучше выбирать морозильные шкафы.
О сохранении кулинарных заготовок, охлаждении заранее приготовленных блюд и обеспечении свежести продуктов заботится холодильное оборудование от https://mincold.com.ua/kholodilnoe-oborudovanie/ – тут вы найдете и специальные шкафы, и охладители, и витрины для десертов и других продуктов.

Описание предлагаемой продукции

На пищевом производстве или на ресторанной кухни должны обязательно быть профессиональные модели, предлагаемые в интернет-магазине. Они сами по себе больше чем варианты для обычных кухонь, имеют большую мощность и другие дополнительные опции. Оборудование, зависимо от производственных задач, принято подразделять на следующие виды:
  • Охладители и компрессорные варианты.
  • Холодильные компоненты.
  • Различные виды теплового промышленного оборудования.
  • Другие продукты, которые упростят установку и сохранение холодильников и витрин.
Профессиональные варианты оснащены специальным продуманным корпусом и удобными ручками. Благодаря этому, рабочий персонал будет легко исполнять свои прямые обязанности. А также у предлагаемых вариантов, имеется панель управления, позволяющая определять насколько серьезна поломка и почему она случилась.
У охлаждающего оборудования, предназначенного для магазина есть и другие полезные функции, например, дистанционное управление и возможность автоматического размораживания.
Холодильное оборудование: особенности и советы по выбору

Классификация

  1. Предназначенную для охлаждения продукцию принято подразделять на средне и низкотемпературные виды. Первая категория предназначена для непродолжительного сохранения продуктов в герметичной упаковке. Она позволяет поддерживать температуру +10є.
  2. Вторая категория позволяет хранить продукцию в течение длительного времени и замораживать полуфабрикаты при температуре, превышающей -18є.

Советы по выбору

Для торговых предприятий лучше выбирать морозильные шкафы. Их преимущества – вместительный объем и надежный холодильный генератор. К тому же они способны контролировать температурный режим. А также при выборе техники необходимо учитывать такие параметры как квадратура торгового зала или кухни, легко ли получить доступ к оборудованию, в каком объеме изготовляются продукты. Охладители напитков или холодильные шкафы для кондитерских изделий должны показывать десерты аппетитными, не стоит выбирать холодильники с не привлекательным видом.
Теги:оборудование, холодильное

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.