Хочу, чтобы Фьюри доказал, что он лучше Джошуа — Уоррен

23.12.2022 в 19:16 408 0
Хочу, чтобы Фьюри доказал, что он лучше Джошуа — Уоррен
Фото: Getty Images
Промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе рассчитывает устроить разборки британских боксеров

Фрэнк Уоррен мечтает увидеть бой в супертяжелом весе между соотечественниками. По словам промоутера обладателя пояса по версии WBC Тайсона Фьюри, его клиенту просто необходим поединок против бывшего чемпиона мира Энтони Джошуа.

При этом функционер не отрицает, что бой против Александра Усика более интересен в спортивном плане, однако денег больше принесут именно британские разборки.

"Я думаю, что в мире бокса Усик более привлекательный соперник. Как фанат бокса, я все равно думаю, что это Усик. Но как британский фанат, я думаю, что мы все хотели бы увидеть, как Тайсон дерется с Джошуа. Это касается и меня, так как я хочу, чтобы Фьюри доказал, что является лучшим бойцом, чем Эй Джей.

Честно говоря, я очень надеялся, что во время прошлого поединка Тайсона в его противоположном углу будет Джошуа, а не Дерек Чисора, но произошло, что произошло. Все же бой с Усиком намного лучший вариант, хотя бы потому, что Александр дважды победил Эй Джея.

Что касается Джошуа, то Тайсон очень зол на него. Просто Фьюри на протяжении многих лет добивался боя с ним, а тем временем ценность Энтони уменьшилась. Его избили. Джошуа был трижды побежден в последних пяти боях", – цитирует Уоррена Boxing Social.

Теги:Джошуа, Фьюри, Уоррен

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.