Хирн: Саудовская Аравия очень хочет провести поединок Фьюри — Усик

16.05.2023 в 18:31 288 0
Хирн: Саудовская Аравия очень хочет провести поединок Фьюри — Усик
Фото: Getty Images
Известный британский промоутер рассказал о последних новостях по поводу большого боксерского шоу.

Похоже, что большому боксерскому шоу на Ближнем Востоке быть. Как сообщил промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа Эдди Хирн, в Саудовской Аравии очень хотят провести турнир с участием лучших бойцов сверхтяжелого веса.

По словам функционера, организаторы уже провели встречи с представителями боксеров и получили от них согласие на участие.

"Ситуация такова, что Саудовская Аравия хочет провести поединок Фьюри - Усик и Джошуа - Уайлдер в один вечер. Я был там две недели назад и знаю, что эти люди очень серьезно настроены. Я уже провел с ним два больших боя и знаю, что они из себя представляют.

Насколько я понимаю, они вели свои переговоры с Уайлдером и они прошли очень хорошо. Также они разговаривали с Усиком в течение года, очевидно, потому что он бился с Джошуа. Организаторы понимают приблизительные цифры, основываясь на прошедшем в Саудовской Аравии поединке Джошуа - Руис.

Фьюри - это другая история, до которой мне сейчас нет дела. Все, что меня в настоящее время волнует, это бой Джошуа против Уайлдера", - цитирует Хирна boxing-social.com.

Теги:Фьюри, Саудовская Аравия, усик, Хирн

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.