Хэйни нужно драться с Ломаченко, а не Камбососом - Стивенсон

12.07.2022 в 19:18 602 0
Хэйни нужно драться с Ломаченко, а не Камбососом - Стивенсон
Фото: Getty Images
Чемпион мира по версии WBC и WBO во втором полулегком дивизионе не хочет смотреть реванш.

Шакур Стивенсон не хочет смотреть реванш между Девином Хэйни и Джорджем Камбососом. Об этом обладатель титулов WBC и WBO во втором полулегком дивизионе, рассказал в интервью boxingnews24.com.

По его мнению, во втором поединке австралийца и американца ничего не измениться. Бой будет односторонним и снова закончится победой Хэйни. Вместо этого, по мнению Стивенсона, Девину нужно будет выйти в ринг против украинца Василия Ломаченко.

"Я слышал, Ломаченко заявил, что хочет завоевать пояса. Надеюсь, что команда Хэйни найдет в контракте какой-то пункт, который позволит им избежать реванша с Камбососом. Никто не хочет снова смотреть этот бой. Я не согласен с людьми, которые говорят, что Девин выдал скучное выступление. Это неправда, я действительно получил удовольствие от поединка.

Бой был односторонним. Кто хочет сидеть и смотреть поединок, когда точно известно, что если Девин снова выйдет с ним в ринг, то ничего не изменится? Камбосос ничего не может сделать по-другому. Он такой, какой есть. Камбосос дрался так, как дрался. Он так же бился с Лопесом, но с Тео это сработало, а с Девином – нет.

Я не хочу смотреть реванш. Думаю, что Девин снова будет легко доминировать над ним. Вероятно, в этот раз он остановит Камбососа. Так что Хэйни может действовать смело, действительно дать волю рукам и вынести его. Я думаю, что Девину следует подраться с Ломаченко, а мне позвольте заняться кем угодно", - сказал Стивенсон.

Теги:Хэйни, Камбосос, Ломаченко

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.