Key CRM: особенности внедрения системы по автоматизации интернет-торговли

17.02.2023 в 20:09 779 4.8 0
Key CRM: особенности внедрения системы по автоматизации интернет-торговли
Чтобы увеличить производительность сотрудников и обеспечить повышенный доход, стоит внедрить Key CRM.

Система Key CRM способна объединить многочисленные торговые площадки в одном месте. Это позволяет существенно увеличить производительность сотрудников и обеспечить повышенный доход. Зная об имеющихся особенностях, каждый сам может удостовериться в целесообразности интеграции.

Преимущества Key CRM    

Каждый владелец торговой площадки, вне зависимости от того, собственный интернет-магазин или аккаунт на одном из многочисленных маркетплейсов, который интегрировал key crm, указывает на существенное увеличение производительности своих сотрудников. Во многом это связано с возможностью выполнения разнообразных функций в одном месте. К ним принято относить:

  • обработка любого потока заявок;
  • автоматизированный процесс ведения складского учета;
  • формирование счетов на оплату;
  • оформление посылок для последующей передачи курьерским службам;
  • проведение комплексного анализа по многим ключевым параметрам.

Key CRM: особенности внедрения системы по автоматизации интернет-торго

Все это указывает на высокий уровень эффективности. Кроме того, интеграция не занимает много времени, что связано с автоматизированным процессом. Клиентам компании https://crmium.com/uk/ достаточно придерживаться имеющихся подсказок, чтобы в кратчайшие сроки оценить все преимущества.

Кому подходит решение 

Система Key CRM по результатам тестирования отлично зарекомендовала себя при работе с многочисленными торговыми платформами. Поэтому внедрение станет отличным решением для собственников:

  • интернет-магазинов. Система способна с легкостью интегрироваться в сайты, которые работают на платформах WordPress и OpenCart. Функционал позволяет отслеживать в режиме реального времени количество остатка продукции на складе, получить доступ к многочисленным современным решениям;
  • торговых аккаунтов на отечественных и зарубежных маркетплейсах;
  • аккаунтов в сети Инстаграмм. Функциональные возможности позволяют автоматически обрабатывать входящие запросы в режиме очередь. Дополнительно включен складской учет и синхронизация остаточного количества товаров;
  • товарных CPA-сетей.

Key CRM: особенности внедрения системы по автоматизации интернет-торго

Кроме того, предусматривается внедрение предпринимателями, которые работают по системе дропшиппинга. Функционал позволяет с легкостью вести одновременный учет по нескольким синхронизированным складам, а также в режиме реального времени контролировать деятельность поставщиков через встроенный API.

Теги:Key CRM, бизнес

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.