Керамическая плитка в Киеве: особенности поиска

13.11.2021 в 18:01 358 0
Керамическая плитка в Киеве: особенности поиска
Всем важно найти хорошую плитку, чтобы и качество было высоким, и внешний вид соответствовал стилю помещения.
Несмотря на попытки создать какие-то альтернативные виды отделочных материалов, классическая керамическая плитка, которой больше тысячи лет, все равно считается одной из лучших и не дает конкурентам наступать на пятки. Это неудивительно, если учесть, что производители плитки тоже не сидят на месте, постоянно совершенствуя свою продукцию. Она качественная, красивая, безопасная и всегда в тренде. Важно найти хорошую плитку, чтобы и качество было высоким, и внешний вид соответствовал стилю помещения.   

Где в Киеве найти хорошую керамическую плитку

Вариантов много. Тем более, в столице. Ведь здесь всегда раньше, чем регионах в продаже появляются все новинки, новые коллекции зарубежных производителей. Хотя, у жителей регионов сейчас есть возможность покупать онлайн с доставкой из каталога https://keramhall.com.ua/ru/keramichna-plitka/mode:collections/. Поэтому они не сильно расстраиваются из-за того факта, что живут не в Киеве. Все можно заказать с доставкой.

Что касается поиска хорошей керамической плитки, то ее можно найти:
  • На рынках. Речь про крупные строительные рынки с огромными павильонами. Ассортимент не очень широкий, ценовой сегмент – средний и ниже среднего. Дорогая и элитная плитка здесь обычно не водится. Отлично подойдет для тех, кто не гонится за каким-то эксклюзивом, а просто хочет сделать аккуратный ремонт в ванной комнате, на кухне, в прихожей или каком-то другом помещении.
  • Магазин сантехники и плитки. Здесь выбор больше, но не намного. Ввиду ограниченных площадей, большой ассортимент они предложить не могут.
  • Строительные супермаркеты. Обычно плитка продается в одном соответствующем отделе. Выбор не так велик и в основном только самые ходовые варианты.
  • Специализированные салоны. Именно сюда нужно обращаться тем, кто хочет найти керамическую плитку своей мечты.

Салон КерамХолл предлагает огромный выбор, прямые поставки от производителей, есть официальные каталоги, что дает возможность сделать индивидуальный заказ и гарантии качества.

Керамическая плитка в Киеве: особенности поиска

Как выбрать керамическую плитку

Какого-то универсального набора советов нет. Все зависит от того, куда именно и для чего этот отделочный материал приобретается. Если это ремонт бюджетный, где акцент делается на качество, можно выбрать что-то простенькое, но от надежного производителя.

Для дорогих дизайнерских ремонтов можно подобрать элитную импортную плитку, которая никого не оставит равнодушным. Также это может быть средний ценовой сегмент.
Теги:КерамХолл, керамическая плитка

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.