Кальян на ваше мероприятие: кальянный кейтеринг от «Artma catering»

10.06.2019 в 17:49 563 0
Кальян на ваше мероприятие: кальянный кейтеринг от «Artma catering»
Иллюстрация
«Artma catering» — это профессиональная кейтеринговая компания, которая предлагает услугу выездного кальяна
Киевская фирма «Artma catering» готова вам предложить услуги выездного кальяна на мероприятие. Создайте атмосферу полного релакса на вашем празднике и окунитесь в загадочный мир Востока! А мы расскажем, почему кейтеринг — это удобно и выгодно.

Немного о компании

«Artma catering» — это профессиональная кейтеринговая компания, которая предлагает услугу выездного кальяна. А это значит, что любое мероприятие, будь то свадьба, чей-то день рождения или же клубная вечеринка может обрести свою «изюминку». Наши сотрудники организуют полный релакс в любой точке Киева и Киевской области, а вам останется только наслаждаться ароматным дымом и особой атмосферой, созданной кальянщиком. Подробнее на официальном сайте компании https://artma-catering.kiev.ua/.

На счету компании уже более 430 успешно организованных выездных мероприятий, а также участие в 10 фестивалях. Но самое главное — это довольные клиенты, которым понравилась профессиональная организация и современный подход к работе.
кальянный кейтеринг
Ранее сотрудниками компании было протестировано более 30 видов кальянов, чтобы предложить клиентам только самые лучшие модели. На выбор заказчика предлагается более 10 марок кальянных табаков с различными вкусами. Также есть эксклюзивные предложения, например, кальян на фруктах, чтобы вы могли ощутить экзотический вкус.

Кальянщик, который приезжает на мероприятие, создаст особую праздничную атмосферу. Это может быть полный релакс, чтобы все гости мероприятия смогли расслабиться и отдохнуть от забот, покуривая ароматный кальян за неторопливыми разговорами. Либо это будет феерическое шоу, которое будет гармонично вписываться в драйвовую атмосферу ночного клуба.

Преимущество кальянного кейтеринга от «Artma catering»

Для начала развеем несколько мифов, связанных с кальянным кейтерингом:
  1. Это дорого! Компания «Artma catering» предлагает своим клиентам самые доступные цены в Киеве. Также действуют различные скидки, например, при повторном обращении.
  2. Можно самостоятельно забить кальян не хуже профессионала! Поверьте, кальянщики, которые занимаются своим делом профессионально много лет, лучше знают, как правильно смешать вкусы табаков, какая торговая марка лучше, они осведомлены о крепости каждого вида, представленного на рынке и так далее. Кроме того, специалист сможет поддержать необходимую температуру углей, не перегревая при этом табак.
  3. Кальян вреден для здоровья! Хотя этот миф не связан с кейтерингом, но, тем не менее, он существует, и многие потенциальные клиенты из-за этого бояться обращаться за услугами. Дело в том, что вы вдыхаете холодный дым с минимальным содержанием никотина поэтому, если вы не злоупотребляете курением кальяна, то вашему здоровью ничего не грозит.
Компания «Artma catering» предлагает только самые качественные и элитные кальяны и сопутствующие к ним аксессуары. Поэтому вы сможете максимально ощутить всю прелесть курения кальяна. Достаточно заказать кальян на ваше мероприятие на сайте https://artma-catering.kiev.ua/vyezdnoj-kalyan-dlya-meropriyatij/.
кальянный кейтеринг
Кальянщик сможет приехать к вам на любое мероприятие, будь то свадьба, вечеринка на даче или к вам домой, если вы хотите создать особую атмосферу релакса и романтики. Выезд может быть плановым или срочным — в зависимости от пожеланий клиента. Компания обслуживает как частных лиц, так и ночные клубы, рестораны и различные развлекательные заведения.
Теги:кейтеринг, кальянный кейтеринг

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.