Какими преимуществами и особенностями выделяются двери Берислав?

28.02.2020 в 19:57 714 0
Какими преимуществами и особенностями выделяются двери Берислав?
Современные двери Берислав обладают многими плюсами.
Для конструирования входных дверей используют разнообразные материалы. И наиболее надежные модели поставляются компанией Берислав, которая поставляет дверные конструкции более двадцати лет.

Какими преимуществами выделяются двери Берислав?

Современные двери Берислав обладают следующими плюсами:
  • Стойкость. Входные двери, изготовленные в соответствии с установленными нормами, выдерживают существенную нагрузку, взлом.
  • Огнестойкость. Это преимущество присуще входным дверям, сконструированным из металла.
  • Высокие показатели звуковой и тепловой изоляции.
  • Надежность.
  • Возможность выбора подходящей модели. Ведь сегодня двери входные Берислав могут иметь разнообразное декоративное исполнение. Отличаются двери фактурой, комплектацией и оттенком.

Конструктивные особенности дверей Берислав

Современные дверные конструкции, представленные компанией Берислав, выделяются несколькими особенностями.

Стойкое дверное полотно

Для его подготовки используют каркас из металла, а также несколько стальных листов определенной толщины (от 1,8 мм). Некоторые модели дополняются ребрами жесткости, другими элементами, посредством которых увеличивается уровень прочности.

Качественное внешнее покрытие

Для облагораживания дверных конструкций Берислав могут быть использованные такие материалы, как плиты МДФ, а также массив дуба. С внешней стороны материал может быть покрыт специальной пленкой ПВХ, посредством которой увеличивается стойкость к выгоранию, температурным перепадам.

Особенности короба

Для конструирования короба используются специально подготовленные профиля. В состав короба может входить и минеральная вата, посредством которой увеличивается уровень тепловой изоляции, а также снижается вероятность промерзания.

Замки

Отличительная особенность дверей Берислав – это наличие высококачественных и особо прочных запорных механизмов. Все замки, входящие в состав дверей, разрабатываются и конструируются проверенными европейскими компаниями. Именно поэтому они выделяются повышенным уровнем безопасности и стойкости. Все двери, которые на данный момент поставляются компанией Берислав, полностью соответствуют государственным и европейским стандартам. Документы, которые это подтверждают, предоставляются каждому клиенту, который обратиться в компанию.
Теги:двери, Берислав

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.