Какими бывают фигурные стикеры и зачем они нужны

01.06.2019 в 18:05 695 5.0 0
Какими бывают фигурные стикеры и зачем они нужны
Иллюстрация
Фигурные стикеры чаще всего используются в качестве обозначающих маркеров, для товаров бытового назначения в сферах различного характера
Стикер на самоклеящейся основе — полиграфическое изделие, использующееся в коммерческой деятельности с целью донести информацию до покупателя. Такие наклейки не могут носить рекламный характер и располагаться в качестве широкоформатных баннеров и других стендов, но они крайне необходимы при маркировке товаров, различных изделий и даже документации.

Фигурные стикеры чаще всего используются в качестве обозначающих маркеров, для товаров бытового назначения в сферах различного характера:
  • Розничная торговля — для маркировки товаров и привлечения внимания клиента. Для активизации внимания в этой сфере применяют яркие красочные наклейки, неординарного дизайна, призывающие ознакомится с предложенным товаром.
  • Производственно– складская область — подразумевает видовую маркировку продукции определенного типа.
  • Бизнес — используется для маркировки документации, которая требует распределения по определенным параметрам. Благодаря этому, ни один деловой документ не затеряется в огромном количестве макулатуры.
Ознакомиться с вариантами оформления фигурных стикеров можно на сайте http://sphinx-print.com/poligrafiy/figurnye-nakleyki/. Вне зависимости от эксплуатационного назначения и размерам, преимущественное большинство наклеек исполняется на виниловой основе. Предпочтение такого материала объясняется высокой износоустойчивостью и способностью четко отражать информацию.

Особенности заказа круглых наклеек, сферы использования и предназначения

круглые наклейки
Обычные маркировочные стикеры на самоклеящейся основе, как правило, не используются в рекламных целях, но существует отдельных тип наклеек, разработанных именно для такого предназначения — круглые наклейки.

Типы рекламных круглых стикеров:
  • Цветные — полиграфический продукт, имеющий яркий окрас и насыщенную основу.
  • Прозрачные — широко используемый тип рекламного носителя, отличается высокой износоустойчивостью и долговечностью. При изготовлении используются лазерные принтеры.
  • Перфорированные — имеют сходство с самоклейкой из винила, но в процессе изготовления подвергаются дополнительной обработке, при которой проделываются круглые отверстия диаметром 1.5 — 2мм по всей поверхности. Пленка с отверстиями наносится на поверхность и обеспечивает одностороннею прозрачность картинки.
Узнать больше информации и заказать круглые наклейки можно на сайте типографии "Сфинкс".
Теги:наклейки, Полиграфия, стикеры

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.