Каким должен быть дорожный кейс?

14.01.2020 в 13:31 540 0
Каким должен быть дорожный кейс?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Читайте в статье про главные критерии выбора удобного и надежного кейса для путешествия.
Чтобы поездка прошла с максимальным комфортом, рекомендуется заранее позаботиться о сборе необходимых вещей. Особое внимание следует уделить документам. Сегодня можно купить дорожные кейсы, в которых легко и просто уместится все необходимое. Компактные размеры и стильный дизайн делают этот аксессуар незаменимым для путешественника.

Чем удобен дорожный кейс?

Даже короткое путешествие ставит человека перед необходимостью собрать в дорогу определенный перечень вещей. И чем дольше он будет отсутствовать, тем больше багажа придется с собой брать. Отдельно стоит упомянуть о предметах, которые должны всегда быть под рукой. Оптимальным решением будет сложить их в специальный дорожный кейс.

Изделие выполнено из прочного материала, демонстрирующего устойчивость к негативному влиянию факторов внешней среды. Благодаря этому качеству аксессуар надолго сохранит привлекательный внешний вид, но главное — обеспечит надежную защиту багажу. Наличие длинной ручки позволяет носить его через плечо.

На задней стенке изделия есть крепления, универсальный характер которых подходит для большинства чемоданов. С их помощью аксессуар фиксируется на выдвижной ручке сумки, формируя удобный дорожный набор.

Типы дорожных кейсов

дорожный кейс
Самая популярная модель — бьюти-кейс. Мини-чемоданчики идеально подходят для хранения уходовых средств, косметики, зеркальца, влажных салфеток, расчески и иных предметов. Такой кейс понадобится бьюти-специалистам, а также представительницам других профессий, чья деятельность связана с красотой:
  • парикмахерам;
  • визажистам;
  • косметологам;
  • стилистам;
  • моделям;
  • актрисам;
  • танцовщицам.

Наличие бьюти-кейса позволяет держать все необходимые вещи в порядке, сохранности и под рукой.

Производители предлагают широкий выбор и других аксессуаров для путешествий.
  • Для паспортов. Изделие карманного формата как нельзя лучше подходит для хранения паспортов и других важных документов. Его применение поможет собрать все бумаги в одном месте, что очень удобно для путешественника;
  • Для билетов и чеков. Представляет собой небольшую сумочку, состоящую из одного отделения, в которой удобно носить проездные документы на поезд или самолет. Изделие оснащено тонкой резинкой, что позволяет носить его на руке;
  • Для документов. Аксессуар выполняется в форме папки. Такой формат оптимально подходит для бумаг, которые можно хранить в кейсе в развернутом виде, не опасаясь, что они сомнутся или порвутся. Надежная кнопка или застежка предотвращает выпадение документов.

В идеале желательно купить различные аксессуары от одного производителя и составить из них удобный набор для путешествий.

На что обращать внимание при выборе кейса?

бьюти-кейс
Дорожные аксессуары подвергаются интенсивной эксплуатации, поэтому материал их изготовления должен быть прочным и обладать высоким уровнем износоустойчивости. Под эти требования подпадает поликарбонат, кожзаменитель и особые виды ткани. Очень элегантно выглядят кейсы из замши и натуральной кожи. Благодаря специальной обработке изделия из них сохраняют привлекательный внешний вид в течение длительного времени.

Что касается внутреннего наполнения кейсов, то прекрасно себя зарекомендовала отделка из плотного текстиля.

Отдельно стоит отметить практичность дорожных аксессуаров. Качественный материал изделий легко очищается от загрязнений. Поэтому поддержка его в чистоте не требует от пользователя много времени и усилий.

Если говорить о цвете, то производители предлагают широкую гамму оттенков, что позволяет каждому подобрать для себя подходящий вариант.

Среди других особенностей отдельного упоминания заслуживают габариты кейса. Его размеры должны максимально соответствовать предназначению. Так, у кейса для паспортов карманный формат, что позволяет хранить его в небольшой сумке или внутреннем отделении пиджака. Папка для бумаг идеально подходит для листов А4.

Важный критерий выбора — наличие ремня, благодаря которому можно носить мини-чемоданчик на плече, а не только в руках.

Преимущества покупки кейса в Dorami.com.ua

Сотрудничество с интернет-магазином гарантирует:
  • широкий выбор кейсов от ведущих производителей;
  • выгодные скидки при покупке 3 и более единиц товара;
  • доступную стоимость кейсов (цена изделия на 10–15 % ниже, чем у конкурентов);
  • быструю обработку заявок;
  • отзывчивую службу поддержки, оперативно реагирующую на запросы клиентов;
  • гарантированное качество продукции, которая перед отправкой подвергается проверке;
  • доставку в любой регион страны.
Теги:дорожный кейс, кейс, бьюти-кейс

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.