Какие украшения сейчас в тренде?

20.09.2019 в 15:52 531 0
Какие украшения сейчас в тренде?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Серебро сейчас завоевывает популярность во всем мире, покоряя разнообразием форм и стилей украшений, созданных креативными дизайнерами
Какая девушка не следит за модой? В ХХІ веке таких не осталось! Даже если мы не планируем выходить замуж в этом году, потому что давно и счастливо в нем пребываем, все равно грех не посмотреть новую коллекцию свадебных платьев, которые представляют в этом сезоне. А уж об украшениях и совсем нет речи — это просто недопустимо! Как же тогда искать серебро в интернет-магазине Украины, если не знать самых трендовых типов изделий, на которые будут охотиться все модницы? А ведь именно этот благородный металл сейчас завоевывает популярность во всем мире, покоряя разнообразием форм и стилей украшений, созданных креативными дизайнерами в паре с умелыми ювелирными мастерами.

Открыв страницу с этой красотой, ты точно захочешь все и сразу! Но не торопись, нужно взвесить все за и против. Вначале определись, какие изделия в твоей шкатулке еще способны послужить верой и правдой — а это в основном касается классических моделей — а уж потом приступай к выбору. Внимательно присмотрись: возможно, ты уже успела приобрести пару стильных сережек, которые разнообразят твой ежедневный look, и теперь к ним осталось подобрать изделия-компаньоны? Но если все настолько плачевно, что нужно срочно обновлять коллекцию ювелирной красоты, тогда с головой окунайся в прекрасные ощущения, которые ты получишь от созерцания и приобретения самых трендовых моделей осенне-весенней коллекции изделий из серебра.

Давай обо всем по порядку. Начнем с сережек, не против? Самое главное требование к украшениям для ушей — это их размер. Они должны быть большими. Или даже не так: прям огромными! Крупные кольца, длинные протяжки, необычные кисточки, касающиеся линии плеч — это все сейчас на пике популярности. Также во многих современных линиях украшений можно встретить разнообразные асимметричные серьги: например, разные геометрические фигуры в ушах, природные мотивы в виде веточки и птички, зеркальные отражения картинок. А еще носят в одном ухе крупную серьгу, а во втором — очень маленькую. Или совсем ничего)
серебряные серьги
Какие же бусики купить? Что модно? А модно сейчас сделать шаг назад в 90-е и надеть на шею… чокер! Помните полочку из плотной ткани на шее звезд эстрады того времени? Вот о ней и идет речь. Но если раньше чокеры располагались непосредственно на шее, иногда даже доставляя дискомфорт девушкам, то сегодня они спустились ниже, расположившись практически у ключиц, а кулончик попадает как раз в ложбинку между ними. Очень сексуально и соблазнительно! А что же делать с тонкими цепочками? Надевать их побольше! Многослойность выглядит красиво, если продумать, какие подвески будут смотреться в одном образе, дополняя друг друга.
чокер
Не забудьте украсить ручки. Выбор должен пасть на колечки с крупными яркими вставками, потому что это сейчас мегамодно! И не нужно гнаться за драгоценными камнями: это могут быть даже искусственные вставки, которые обработаны в необычном формате и окружены достойным обрамлением. А еще интересно смотрятся модели с ювелирной эмалью, которые в большом ассортименте представлены в магазине https://minimal.com.ua/.

Браслетики — какие? Да любые! И мягкие, и жесткие, и со вставками, и без них. Этот вид украшений сейчас актуален как никогда, так что изделий на запястье может быть много и разных — не прогадаете.

Пусть ваш образ будет самым стильным в этом сезоне!
Теги:украшения, мода, Ювелирные изделия

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.