Какие преимущества имеют нарды ручной работы?

31.08.2020 в 02:00 770 0
Какие преимущества имеют нарды ручной работы?
Нарды состоят из игрового поля, фишек и игральных костей.
Нарды стали настоящей культовой игрой во всём мире. Поэтому для поклонников высококачественных сувениров предлагается уникальная возможность – можно заказать нарды ручной работы, через сайт компании ТА "Декор". Основной особенностью ее продукции является то, что нарды изготавливаются исключительно из натуральной древесины вручную, в результате получаются красивые нарды высокого качества.

Подробнее об изделиях

Нарды – это игра с богатой историей.  Люди, которые обожают интеллектуальные поединки, используют эту игру для того, чтобы получать неимоверное удовольствие от побед.  При этом, имея полный набор, не обязательно учиться в него играть, можно использовать нарды в качестве сувенира или украшения интерьера.  Компания, занимающаяся изготовлением комплектов для данной игры, совмещает высокие технологии и традиционных элементы, получая высокое качество.

Характеристики деревянных нард

Высококачественные изделия из древесины создаются исключительно профессионалами, которые вкладывают всю душу в свой труд. Деревянные нарды обладают:
  • Приятным внешним видом.
  • Изысканными узорами.
  • Кроме того, нарды очень долговечные, так как их покрывают несколькими слоями лака.
Какие преимущества имеют нарды ручной работы?

История возникновения данной игры

Нарды появились в древней Персии, но точная дата пока что неизвестна.  Есть интересная легенда, которая имеет под собой историческую основу.  Однажды индусы послали персидскому правителю шахматы, желая посмотреть, насколько он умён. Индусы всегда славились своим мастерством игры в шахматы.  По сути, они были мастерами, и никто не мог их переиграть. Благодаря великому философу того времени по имени Вазургмихр персы смогли решить задачу, используя логическое мышление и интеллект.

Персидскому правителю настолько сильно понравились шахматы, что он поручил своим мастерам изготовить точно такую же игру, но слегка изменить там правила. Персы в значительной степени упростили шахматы, а также расширили игровое поле. Современные нарды состоят из игрового поля, фишек и игральных костей. Игральные кости определяют количество ходов, в то время как шашки перемещаются по доске. Игровое поле интегрируется в коробку, внутри которой хранятся в шашки и игральные кости.
Теги:нарды, игра, ручная работа

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.