Как выполнить быстрый перевод денег с карты на карту?

13.06.2021 в 00:27 477 0
Как выполнить быстрый перевод денег с карты на карту?
Переводы денег с карты одного банка на карту другого банка часто сопряжены со значительными издержками.
Электронные деньги играют всю большую роль в современном мире. Они помогают людям оплачивать любые товары и услуги в пару кликов. Раньше же приходилось использовать наличные, возможности которых очень ограниченны. С массовым выпуском пластиковых карт люди стали активней использовать электронные деньги. Но переводы денег с карты одного банка на карту другого банка часто сопряжены со значительными издержками. Стоит попробовать сервис EasyPay https://easypay.ua/moneytransfer, который обладает большим числом положительных сторон, которые будут полезны при переводе денег с карты на карту любых банков.
Как выполнить быстрый перевод денег с карты на карту?

Трудности перевода денег с карты на карту различных банков    

Вроде бы не должно возникнуть сложностей при осуществлении перевода денег с одной карты на другую. Каждый банк берет комиссию за осуществление перевода. Если деньги переводятся с карты на карту одного банка, то комиссия, как правило, не взымается. Но в том случае, если деньги должны переводиться на карту другого банка, то комиссия обязательна, причем каждый банк взымает свой процент, что заметным образом увеличивает сумму за выполнение транзакции.

Большое количество сложностей при переводе средств с карты одного банка на карту другого банка, большие комиссии, требование ожидать перевода до суток, также иной раз приходиться заполнять большое количество форм на сайте при транзакции – все это негативно сказывается на осуществление процесса транзакции.
Как выполнить быстрый перевод денег с карты на карту?

Главные достоинства переводов с помощью сервиса EasyPay

Но сервис Easypay.ua делает перевод денег между картами очень простым делом. Минимум переплат, не потребуется платить двойную комиссию, оплачивая услуги двух банков. Есть множество плюсов сотрудничества с сервисом EasyPay, среди которых смело можно выделить следующие:
  • Есть возможность осуществлять перевод денег с карты украинского банка на карту российского банка и наоборот без лишних комиссий;
  • Потребуется только раз оплатить минимальную комиссию сервису EasyPay при осуществлении перевода денег с карты на карту – 1 процент и 5 гривен с перевода;
  • Возможность осуществить перевод от 1 гривны до 30 тысяч гривен;
  • Есть возможность переводить на карты в любых валютах, а не только в гривнах;
  • Имеется возможность получить СМС уведомление о осуществлении перевода.
Все эти положительные стороны данного сервиса помогают тысячам людей экономить свои средства при осуществлении перевода денег с карты на карту различных банков. Стоит воспользоваться всеми преимуществами, которые предоставляет популярный сервис EasyPay.
Теги:EasyPay, перевод денег

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.