Как выбрать золотую цепочку для любимой девушки?

06.04.2020 в 13:22 580 0
Как выбрать золотую цепочку для любимой девушки?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Тонкая и не длинная золотая цепочка может быть украшением для открытого летнего платья, ее можно носить с футболкой, со спортивной одеждой.
Прекрасный подарок для любимой девушки — золотое украшение. Но здесь очень легко не угодить своей избраннице и бывает очень сложно выбрать для нее кольцо или серьги. У девушки могут быть особые предпочтения к вставкам из камней, форме серег, виду кольца. Гораздо безопаснее в этом плане выбор цепочки.

Цепочки из золота универсальны, их можно носить с разными видами одежды. Она может входить в комплект вечерних украшений, и ей можно украсить деловой костюм. Тонкая и не длинная золотая цепочка может быть украшением для открытого летнего платья, ее можно носить с футболкой, со спортивной одеждой.

золотая цепочкаЗолотые цепочки для женщин имеют разную длину, форму плетения, они могут быть изготовлены из золота разной пробы. Такое разнообразие может заставить задуматься, как подобрать для девушки наиболее привлекательный вариант золотой цепочки. В продаже чаще всего можно встретить изделия из золота 585 пробы. Нужно знать, что проба золота показывает процент содержания золота в сплаве, из которого изделие изготовлено. В случае 585 пробы на золото в сплаве приходится 58,5%, остальное — это другие металлы, придающие сплаву оттенок, прочность и твердость.

Изделия из золота 585 прочны, не темнеют. В Европе и Израиле распространена 750 проба. Изделия из этого сплава более дорогие, так как золота в них содержится больше. Существуют также 958 и 999 пробы, но это уже очень мягкое золото, в ювелирном деле его используют редко.

Длина цепочки имеет значение. Длинная золотая цепочка подойдет девушке с красивой длинной и изящной формой шеи. Тонкие короткие цепочки можно носить с футболками, летними платьями и деловыми костюмами.

золотая цепочкаУ цепочек может быть разный вес, и их разделяют на тонкие, средние и массивные. Женщины крайне редко носят массивные цепочки из золота, и практически, никогда не выбирают массивные цепочки для молодых девушек. Смело можно выбирать тонкие и средние цепочки в подарок девушке.

Цепочки различаются по видам плетения. Есть такие виды плетения, которые подходят только для мужчин, и есть виды плетений, которые подойдут только женщинам. Например, такой распространенный вид плетения, как якорный подойдет и для женщин, в том числе и для девушек, и для мужчин.

Тоже самое можно сказать и о цепочках панцирного плетения. Исключительно женским является плетение «Нонна». Это красивые и прочные цепочки. Очень красивое плетение «Мона Лиза». Цепочка такого плетения станет отличным дополнением к вечернему платью девушки.

Eli-PazСеть ювелирных магазинов Eli-Paz в городе Тель Авив по адресу ул. Аленби 56 и ул. Аленби 35 предлагает широкий выбор ювелирных изделий. Мы работаем с 1985 года и предлагаем нашим клиентам следующие преимущества:
  • доставка по Израилю;
  • консультации стилиста;
  • пожизненная гарантия на все товары;
  • система скидок и бонусов для постоянных клиентов.
Покупайте на сайте или заходите в наши магазины и вы точно будете довольны!
Теги:золотые цепочки, ювелирные украшения

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.