Как выбрать поставщика противопожарного оборудования в Украине

26.02.2020 в 18:47 501 0
Как выбрать поставщика противопожарного оборудования в Украине
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Как выбрать поставщика противопожарного оборудования. ЮФП Проект производит проектирование, расчет и продажу пожарного оборудования.
За первые месяцы нового 2020 года в Украине из-за пожаров погибло более 340 человек, свыше 240 пострадало (по данным ГСЧС). Страшная статистика. А ведь можно избежать пожара и сохранить жизни. Следует лишь принять все меры противопожарной безопасности.

Как и где выбрать надежного поставщика противопожарного оборудования, знающего толк и имеющего практический опыт работы? Обращайтесь в компанию ЮФП Проект в городе Киеве, которая предоставляет услуги по всей Украине. В ней трудятся опытные специалисты — высококвалифицированные инженеры, профессионалы своего дела. Они не только проконсультируют при подборе противопожарного оборудования, но и посоветуют выгодные поставки, аргументируя фактами для каждого конкретного проекта. Произведут необходимые расчеты, создадут проект.

Что предлагает компания ЮФП Проект на рынке сегодня?

противопожарное оборудование
  • Ассортимент продукции широкий и многообразный. Товары различных мировых брендов, дистрибьютором которых компания является на украинском рынке. Это сертифицированное пожарное оборудование, которое применяют для различных систем пожаротушения: пенного, водяного, газового, кухонного, гравитационного дымоудаления, ТРВ, пожарной сигнализации и аспирации.
  • Собственное производство насосных станций ЮФП-Pumps стало востребованным для водяного и пенного пожаротушения, так как выпускаемые установки подготовлены для конкретного объекта, с учетом всех технических параметров и требований. Марка ЮФП-Pumps становится известной среди заказчиков. Насосные станции производят надежные, с качественным подбором комплектующих, со сроком гарантии 2 года. Ведь продукция должна обеспечить реальную помощь во внезапно возникшей ситуации при возгорании, пожаре.
  • Запорная арматура для трубопроводов (клапаны, задвижки, регуляторы перепада давления, дисковые поворотные затворы) для систем пожаротушения.
  • Гравитационное дымоудаление — важный аспект для обеспечения отведения опасного дыма при возгорании. Зенитные фонари AWAK, люки дымоудаления с разными типами приводов. Устанавливают как накрышные конструкции, пользуются активным спросом при проектировании системы дымоудаления, так как выполняют дополнительное естественное освещение через крышу.
  • Все товары сертифицированы.
Выбирая компанию-поставщика для разработки проекта системы пожаротушения, покупки пожарного оборудования, свяжитесь с ЮФП Проект через форму обратной связи. Вас бесплатно проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы. Противопожарная защита технического, производственного, общественного объекта будет в надежных руках.
 
Теги:противопожарное оборудование, пожаротушение

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.