Как выбрать лучшее мыло для бритья? ТОП-3 рекомендации экспертов

24.12.2020 в 14:23 404 0
Как выбрать лучшее мыло для бритья? ТОП-3 рекомендации экспертов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Разных вариантов мыла в магазинах сейчас представлено множество. Потому подготовили для Вас ТОП-3 отличных моделей, которые точно вам понравятся.
Столетиями для создания пены для бритья использовали ароматное натуральное мыло. Так как всегда остается небольшой риск получения царапины, то щетина должна быть покрыта безопасной пеной без химических соединений. Мыло для бритья помогает не только качественно и без неприятных ощущений избавиться от любой щетины, но и придает коже свежесть и приятный аромат.

Однако разных вариантов мыла в магазинах сейчас представлено множество. Потому подготовили для Вас ТОП 3 отличных моделей, которые точно Вам понравятся. Приятно, что все их можно приобрести в интернет-магазине Barbercompany.

Edwin Jagger

Это мыло удобно тем, что идеально подходит активным путешественникам. Оно не только выполняет свою основную функцию, но также обладает чудесным ароматом алоэ вера.

Крайне удобно использовать это мыло вместе с фарфоровыми или деревянными чашами этого же бренда. В составе отсутствуют парабены и другие вредные вещества.

Оптимальные размеры мыла, что также очень удобно в путешествии. 6,2 на 2,5 сантиметров по габаритам.
мыло для бритья

В составе только органические ингредиенты и растительные экстракты. Вместе они создают не только роскошную, но и безопасную пену, которая не будет опасна для кожи даже в случае небольшой ранки. Пушистая пена образуется даже после использования небольшого количества мыла.

RazoRock Santal Royale Italian

Главная особенность этого мыла в том, что оно обладает ароматом сандалового дерева. А это крайне приятный аромат для любого мужчины. Почему этот вариант пользуется таким успехом?
  • Создает густую пену.
  • Идеально подходит под каждый тип волос.
  • Итальянская ручная работа.
  • Глубокое увлажнение кожи.
Получился очень достойный вариант, который обязательно понравится.

D.R. Harris Windsor

Чудесное мыло для бритья от всемирно известного британского бренда, потому неудивительно, что эксперты ставят ему высокие оценки. Пенится оно крайне быстро, потому быстро покрывает кожу, наполняя волосы от самых корней. К тому же особая формула мыла смягчает щетину, что позволяет эффективно сбривать каждый волосок.

Благодаря тому, что это мыло образует пену так быстро, создается отличная экономия продукта, и потому это средство будет долго использоваться. Одного куска будет достаточно для нескольких месяцев использования.
мыло для бритья

Помимо этих преимуществ, получаете отличный аромат Windsor. Вы почувствуете оттенки орехов, свежих цитрусовых и цветочных ароматов. В итоге бритье будет не только комфортным, но и приятным.

Nosferatu Shaving Soap

Это качественное натуральное мыло от польского бренда. Исключительно ручная работа. Приобретая мыло, клиент получает его сразу в керамическом тигле. То есть взбивать мыло можно будет сразу же в чаше, что весьма удобно.

Рецепт, по которому изготавливается данный продукт, был разработан еще в девятнадцатом веке. Это значит, что целые поколения мужчин испробовали это средство для бритья и приучали ему своих сыновей и внуков.

В формуле мыла много полезных растительных жиров, а также содержится аргановое масло. Благодаря этому можно избежать таких неприятных проявлений на коже, как шелушение, сухость или раздражение.

Помимо этого, в составе еще присутствуют композиции из кардамона, ванили и лаванды. Кожа будет издавать приятный аромат весь день, от чего будет создаваться чувство чистоты и свежести.

И помните, что все качественное мыло, пену или гель для бритья всегда доступно по низким ценам на сайте Barbercompany.
Теги:бритье, мыло для бритья

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.