Как в Почта банк получить кредит наличными?

12.09.2019 в 02:13 609 0
Как в Почта банк получить кредит наличными?
Дополнительно при подборе программы кредитования учитывается и наличие пенсионной либо зарплатной карты, оформленной в Почта банк.
Потребность в наличных возникает повсеместно. И для решения финансовых проблем люди чаще всего используют кредит наличными. И среди множества финансовых учреждений, предоставляющих подобные услуги, выделяется Почта банк. Чтобы оформить на выгодных условиях в почта банк кредит наличными, следует ознакомиться с некоторыми значимыми аспектами.

Чем отличаются подготовленные Почта банком программы кредитования?

  • Сумма кредитования. Она составляет 300 000 – 1 000 000 рублей.
  • Период кредитования: 12-60 месяцев.
  • Величина процентной ставки.
  • Процентная ставка с такой услугой, как «Гарантированная ставка».
Дополнительно при подборе программы кредитования учитывается и наличие пенсионной либо зарплатной карты, оформленной в Почта банк.

Этапы оформления кредита наличными в Почта банк

  1. Оформление заявки. Для этого может быть использована онлайн-формой, которая расположена на официальном портале. В заявке прописываются данные из паспорта, СНИЛС, указывается и место работы.
  2. Ожидание решения. Как правило, банк принимает решение о предоставлении кредита наличными либо же отказе в течение часа. Если возникает потребность в дополнительной информации, то срок рассмотрения заявки увеличивается до 24 часов.
  3. Отправка сообщения. При принятии положительного решения банка пересылает сообщение.
  4. Посещение выбранного отделения банка. Подходящий адрес определяется во время оформления заявки.
  5. Получение кредита наличными. После изучения и подписания соглашения представители Почта банка передают карту, на которую зачислена вся сумма. Человек может снять сразу же все средства либо определенную часть.
 

Дополнительные услуги при оформлении в Почта банке кредита наличными

  • Изменение даты внесения платежа. Один раз в течение года клиенты, оформившие кредит наличными, могут изменить дату платежа.
  • Уменьшение ежемесячного платежа. Данная услуга предоставляется всего один раз на протяжении всего периода кредитования.
  • Автоматическое погашение. Чтобы ежемесячные платежи по кредиту зачислялись автоматически, необходимо подключить карту. Важно учитывать, что данная операция платная. Комиссия составляет 29 рублей.
Перед тем как оформить кредит наличными в Почта банке, следует воспользоваться калькулятором, который расположен на официальном портале финансового учреждения.
Теги:банк, почта, кредит, наличные

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.