Как угодить Быку: советы для встречи Нового года

31.12.2020 в 12:09 483 0
Как угодить Быку: советы для встречи Нового года
Фото: EPA/UPG
Как провести новогоднюю ночь 2021, чтобы привлечь удачу и благополучие в год Белого Металлического Быка.
Наступление 2021 года − долгожданный праздник, окутанный волшебством и верой в позитивные изменения. Символом нового периода станет Белый Металлический Бык, который полностью вступит в права 12 февраля.

Чтобы привлечь деньги, любовь и удачу следует придерживаться определенных правил, которые порадуют консервативного Быка, пишет Корреспондент.net.

Новогодний декор, наряд и меню 

При выборе одежды и праздничного декора астрологи советуют отдать предпочтение пастельным тонам, а также белому, спокойному желтому, серебряному, бледно-серому, бежевому цветам.

Главное правило ‒ никаких огненных оттенков (красный, оранжевый, бордовый).

В декор дома можно добавить желтые или бледно-золотые элементы, а елку лучше украсить игрушками в виде моркови и фруктов. Также должна присутствовать денежная символика.
 
Что касается праздничного стола, то астрологи советуют исключить блюда из говядины и внимательно изучить состав при выборе колбасы. Лучше отдать предпочтение рыбе, птице, свинине, овощам, растительной еде, фруктам. Бык ‒ сладкоежка, поэтому его порадуют торт и сладости.
 
Не лишними на праздничном столе будут металлические подсвечники и фигурки быка. Рядом можно расположить яблоки, шишки и зеленые свечи, как символ достатка.

Где и с кем встретить Новый 2021 год

Бык ‒ семейное животное, которое не любит шума и суеты, поэтому праздник желательно встретить в тихой домашней обстановке, на природе или на даче в компании близких родственников и друзей.
 
Перед торжеством полезно будет прогуляться к любому водоему, что способствует спокойствию и умиротворению. А после встречи Нового года за столом можно организовать домашние игры и развлечения.
 
Астрологи советуют обязательно загадывать желания в праздничную ночь.

Новогодние приметы и ритуалы

Металлическому Быку понравятся монеты: их можно положить под коврик, на столе, повесить на елку. Также хозяин года обрадуется пучку сена под елкой в виде декора. Чтобы привлечь удачу подготовьте два листка бумаги: на одном напишите все проблемы и неприятности, которые случились в уходящем году, а на втором ‒ цели и желания на предстоящий год. Первый лист сожгите под бой курантов, а второй заберите с собой в новый год. 
Важно рассчитаться со всеми долгами перед Новым годом.
Также перед праздником проверьте кошельки ‒ они не должны пустовать. На удачу опустите монетку в бокал шампанского, а потом храните ее как талисман весь год. 

За несколько дней до торжества нужно тщательно убрать дом, выбросить всю разбитую или треснувшую посуду, раздать ненужные вещи. Также желательно избавиться от предметов, которые напоминают о негативных моментах 2020 года.
Теги:год быка, Новый год

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.