Как проходит лазерная липосакция?

16.09.2021 в 10:58 556 4.7 0
Как проходит лазерная липосакция?
Читайте в статье про особенности проведения процедуры лазерной липосакции и когда она нужна.
Под данным термином подразумевается удаление подкожного жира и формирование стройной и привлекательной фигуры. К наиболее распространенным видам липосакции относятся вакуумный, ультразвуковой и лазерный. Если раньше жировую клетчатку откачивали с помощью специальных трубок, то сейчас благодаря развитию лазерных технологий в ходе данной процедуры удаляются из организма жировые клетки. Данная операция считается одной из самых безопасных.

Цена лазерной липосакции https://platinumlaser.com.ua/lazernaya-hirurgiya/lazernaya-liposaktsiya стала доступна для многих пациентов, именно поэтому спрос на данные услуги повысился. В большинстве случаев операцию проводят в стационарном режиме под местным наркозом. Если участок, который будет подвергаться воздействию — маленький, то процедуру выполняют амбулаторно. 

Во время проведения липосакции используется тонкая иголка, ее диаметр равняется 1 миллиметр. Через иглу проходит лазерная энергия, которая сжигает клетки жировой ткани. Луч лазера положительно влияет и на состояние кожного покрова. В среднем на процедуру уходит около одного часа.

После липосакции на протяжении двух недель придется накладывать повязки и носить бандаж. Спустя три недели пациент может позволить себе выполнять легкие физические упражнения, а через месяц — вернуться к своей привычной жизни. Чтобы организм полностью восстановился, потребуется около полугода.

В каких случаях требуется лазерная липосакция в Киеве?

лазерная липосакция живота
Лазерные технологии позволяют удалить небольшое количество подкожного жира даже на открытых участках тела. Данную процедуру назначают также после удаления большого количества жировой ткани при использовании других видов липосакции.

Бытует ошибочное мнение, что эту процедуру можно проводить, чтобы избавиться от ожирения. Для начала пациентам необходимо сбросить избыточный вес. Также противопоказаниями к липосакции могут стать:
  • заболевания крови,
  • плохой иммунитет,
  • наличие грыжи и т.д.
Во избежание нежелательных осложнений после операции пациентам необходимо пройти полное обследование.

Какова цена лазерной липосакции в Киеве?

В нашей клинике Вы сможете записаться на консультацию к опытным специалистам. Поскольку данная процедура считается довольно сложной, то для минимизации осложнений Вам необходимо найти надежного врача. Не стоит пытаться сэкономить на этих услугах, ведь от опыта и квалификации врача зависит Ваше здоровье и внешность.

Стоимость лазерной липосакции напрямую зависит от того, на какую область Вы будете воздействовать.
Теги:липосакция, лазерная липосакция

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.