Как правильно выбрать гель для наращивания ногтей

12.02.2022 в 00:20 545 0
Как правильно выбрать гель для наращивания ногтей
Очень важно правильно выбрать гель для наращивания ногтей чтобы он выполнял все свои функции и долго носился.

Повальная мода на наращивание ногтей уже позади. Однако данная технология не исчезла полностью и стабильно пользуется популярностью. Тем более что наращивать можно не вульгарные длинные ногти, а выбрать что-то среднее, максимально приближенное к естественному варианту. Для выполнения всех задумок мастера и клиента, требуется купить гель для наращивания ногтей на проверенном сайте https://www.manicureland.com/, чтобы он гарантированно был качественным. Тогда он позволит воплотить в жизни идею, а также прекрасно справится со всеми нагрузками в процессе носки, сохранив свою целостность и свойства.

ТОП 5 гелей для наращивания ногтей

Если проанализировать и сопоставить информацию из многочисленных авторитетных рейтингов, чаще всего там встречаются следующие средства:

  • Starlite Thick Clear - Star Nail.
  • Pastel Pink - All Season.
  • Clear - All Season.
  • Opaque Nude - Star Nail.
  • Opaque Welsh Rose - Cuccio Pro.

Это могут быть розовые основы теплые и холодные, «желе» и не только. Консистенция и тип геля подбираются в соответствии с используемой техникой наращивания. Все эти средства можно купить на https://www.manicureland.com/catalog/geli по доступной стоимости.

Как правильно выбрать гель для наращивания ногтей

Как правильно выбрать гель для наращивания ногтей

Необходимо учесть следующее:

  • Консистенция геля должна быть густой и вязкой, чтобы ничего не растекалось и можно было придать ногтевой пластине нужную форму и длину.
  • Все используемые в процессе работы расходники должны быть одного бренда, чтобы не возникло конфликтности.
  • Лучше выбирать гели, которые нужно сушить в лампе. Гели, которые не требуют сушки, менее прочные и держатся намного меньше времени.
  • Запах. Не должно быть каких-то резких и едких запахов. Это может говорить о наличии химических веществ, которые могут быть запрещены в некоторых странах мира. Они не особо опасны для здоровья, но могут стать причиной аллергии или раздражения.
  • Срок годности. Очень важно, чтобы был хороший запас, т. к. гели не так быстро расходуются.

Крайне важно, чтобы это были оригиналы, так как на рынке много подделки. Чтобы гарантированно приобрести оригинальные расходники, нужно иметь дело с проверенным и надежным магазином. Не всегда есть возможность приобретать все в официальных фирменных магазинах производителя, т. к. большинства из них нет в нашей стране. Но, есть крупные онлайн мультибрендовые магазины, продающие оригинальную продукцию ведущих отечественных и мировых брендов. Именно здесь и нужно делать заказы. Они могут быть розничными и оптовыми.

Теги:маникюр, гель для наращивания ногтей

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.