Как подобрать инсталляции для унитазов Grohe?

26.04.2020 в 13:57 546 0
Как подобрать инсталляции для унитазов Grohe?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сейчас лидером продаж на рынке сантехники можно по праву назвать инсталляции от «Grohe».
Замена сантехники — дело не из легких, особенно когда речь идет об унитазах. Кто-то предпочитает классические напольные, другие выбирают современный дизайн, устанавливая подвесные модели. Неотъемлемым элементом ванных комнат нового поколения являются инсталляции для унитазов Grohe. Это конструкция, включающая в себя систему слива и бачок для воды.

Использование такой сантехники имеет целый ряд преимуществ:
  1. Великолепный внешний вид. Теперь в санузле отсутствует бесконечное количество труб и шлангов. Все технические элементы монтируются в стену и закрываются фальшивым простенком.
  2. Благодаря новейшим разработкам слив воды становится практически бесшумным, неприятные запахи отсутствуют.
  3. С подвесной инсталляцией можно забыть о труднодоступных местах во время уборки. Теперь чтобы навести порядок в санузле, будет достаточно нескольких минут.
Инсталляция Grohe Rapid SL 39000000 fresh

Инсталляции для унитаза Grohe: лучшие модели 2020

Сейчас лидером продаж на рынке сантехники можно по праву назвать инсталляции от Grohe. Установки имеют первоклассный дизайн и являются удобными в использовании. Лучшими моделями в 2020 году являются:
  1. Grohe Rapid SL 39000000 fresh. В данной конструкции присутствует пневматическая система смыва, а также небольшое ревизионное окошко. Оно отлично подойдет для проведения мелкого ремонта и размещения ароматических капсул. В комплект входят необходимые для монтажа крепежи, сливной бачок, клавиша смыва и накладная модель. Отдельно можно приобрести звукоизоляционную систему.
  2. Инсталляция Grohe Rapid SL 38929000 оборудована несколькими вариациями смыва: непрерывный, 2-х режимный и старт/стоп. Также в комплекте идут детали, которые понадобятся для установки, накладная панель Arena Cosmopolitan  и непосредственно сливной бачок.
  3. Инсталляция Grohe Rapid SL 38722001 — 4 в 1 пользуется наибольшей популярностью среди покупателей. Бачок модели рассчитан на 7-9 литров. Конструкция имеет удобную высоту монтажа — 1,20м. Управлять системой можно при помощи кнопки. Еще одним преимуществом является несколько режимов смыва. Подвести воду к конструкции можно с любой удобной стороны.
Желаете модернизировать санузел? Устанавливайте инсталляции для унитаза Grohe!
инсталляции для унитазов Grohe
Надеемся наши советы помогут Вам выбрать правильную инсталляцию. Выше представленные инсталляции — идеальный вариант для вашей ванной комнаты и для правильной организации пространства.
Теги:Grohe, Унитаз, инсталляция, Сантехника

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.