Как подобрать идеальный тональный крем за 5 сек. Лайфхак от визажиста Рианны

17.02.2019 в 21:55 3636 0
Как подобрать идеальный тональный крем за 5 сек. Лайфхак от визажиста Рианны
Иллюстрация
Визажист отметил, что достаточно нажать большим пальцем на запястье чтобы увидеть свой подтон.
Как утверждает ведущий визажист Рианны и ее собственного бренда Fenty Beauty, идеальный оттенок тонального крема можно подобрать за 5 секунд, главное знать, как это делать. Гектор Эспиналь рассказал самые действенные советы, которые помогут всем женщинам найти неповторимый тональник подходящий к ее цветотипу кожи.

Визажист отметил, что достаточно нажать большим пальцем на запястье чтобы увидеть свой подтон. Если участок кожи синий, то вам нужен холодный оттенок, зеленый — вы должны выбирать теплые тона. Если при нажатии на точку запястья появились оба цвета, то нужно выбирать что-то нейтральное.

Исходя из этих данный стоит выбирать оттенок, который не сильно отличается от натурального цвета кожи.

Гектор также отметил, что лицо может быть темнее или светлее самого тела, поэтому крем должен быть результатом «где-то посередине». Если не уверены, то можно нанести немного на зону декольте, ведь это оптимальное место для подбора косметики.

Если же нужно выбрать консилер, то Эспиналь рекомендует делать пробу на запястье изнутри, так как эта часть светлее всего и не подвержена солнечным лучам. 

Напомним, что ранее визажист рассказал о секретах помады и как сделать так, чтобы она дольше сохранялась на губах. Для этого достаточно промокнуть их сухой салфеткой и сверху нанести прозрачную рассыпчатую пудру.
 
Теги:визажист, тоналка, тональный крем, рианна

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.