Как избавиться от морщин без инъекций и пластических операций?

22.08.2019 в 16:22 471 0
Как избавиться от морщин без инъекций и пластических операций?
Фото: pexels.com
Замечательный результат дают тренировки мышц лица
Как избавиться от морщин без инъекций и пластических операций, – женщины испытывают на себе новомодные методики сохранения красоты: фейсбилдинг, тейпирование лица и массаж. 

Отеки лица, деформация овала и морщины можно поправить новомодными тейпами — косметическими лентами. Ткань тейпов пропитана частицами акватитана и восстанавливает передачу нервных импульсов, улучшает кровообращение и регенерацию. Чтобы вернуть коже упругость, ленты нужно клеить на ночь 21 день.

Еще один модный способ омоложения — фейсбилдинг. Это — специальные упражнения для мышц лица, которые продлевают молодость лица. Например, упражнения для глаз укрепляют века и стимулируют лимфоток. Результат от ежедневных упражнений будет видно через полгода.

Лицо как после подтяжки у пластического хирурга обещают за десять сеансов скульптурного массажа. Массажисты рассказывают, что происходит комбинирование различных техник, которые влияют на мышцы лица. Также исчезают отечности и спазмы мышц.

Все эти процедуры будут действенными, если делать их курсами, советуют косметологи и тренеры. Также советуют начинать заботиться о молодости кожи уже с двадцати пяти лет.
Теги:кожа, молодость, морщины

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.