Как делать ставки на хоккей онлайн

30.09.2022 в 10:45 595 5.0 0
Как делать ставки на хоккей онлайн
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В статье опишем основные этапы и расскажем некоторые полезные лайфхаки для новичков при совершении ставок на хоккей.

Любители спорта часто интересуются как делать ставки на хоккей онлайн. В этом нет ничего сложного, если знать какие шаги необходимо предпринять перед оформлением ставки. Обязательной будет регистрация на бк 1хбет или выбор другого букмекера, анализ матчей.

Как делать ставки на хоккей онлайн: основные этапы

Как делать ставки на хоккей онлайн

Делать ставки на хоккей рекомендуется по таком плану:

  1. Выбор БК. Это не простая задача, особенно для новичков. В сети существует немало БК. Некоторые из них не всегда честны по отношению к посетителям. Среди надежных стоит отметить БК 1хБет. Если регистрировать здесь аккаунт и ввести промокод bonussto, в качестве подарка будет начислено до 500.
  2. Создание игрового профиля. Регистрация в БК, как правило, простая и не занимает много времени. При создании аккаунта пользователь указывает персональные сведения. После регистрации рекомендуется сразу верифицировать аккаунт. Прохождение этой процедуры обязательно потребуется перед получением первой выплаты. Суть верификации заключается в том, что администрации БК пользователь отправляет документы, позволяющие идентифицировать его личность.
  3. Депозит. Выбор варианта внесения депозита и пополнение счета. БК предлагают широкий выбор методов для проведения финансовых операций. Посетители могут пользоваться банковскими картами, системами электронных платежей. После выбора удобного сервиса можно внести депозит.
  4. Оформление ставки. Производится в личном кабинете. Пользователь выбирает прематч или лайв-режим, тип спорта и ставки.

После в линии нужно найти требуемый матч, открыть роспись, выбрать исход. Сформировать купон ставки и внести в него сумму.

Несколько советов для оформления успешных ставок

Как делать ставки на хоккей онлайн

При ставках на спорт важна продуманность действий и тщательная подготовка:

  1. Поиск лучших кэфов. Даже если на первый взгляд разница между кэфами незначительная, новичок поставит на более значимое число и будет не прав. В коэффициентах доли сотых имеют большое значение, особенно если интересны победы на дистанции.
  2. Использование арбитражных и согласованных ставок. Требует игровых счетов в нескольких БК, при этом на одном из сайтов должна присутствовать бесплатная ставка. При согласованном пари можно ставить против той ставки, которая была использована с бесплатной. Вилки или арбитражные ставки применяют присутствие взаимоисключающих событий.
  3. Изучение прогнозов. Следует прислушиваться к мнениям экспертов. Однако не стоит принимать во внимание абсолютно каждое. Не все эксперты являются настоящими профессионалами. Нужно прислушиваться только к авторитетным личностям, которые смогли чего-то добиться в хоккее.

Для удобства можно завести дневник ставок. В него можно вносить всю информацию по ставкам и вести их учет.

Применение стратегий

Опытные игроки рекомендуют не ставить наобум, пользоваться стратегиями и системами. На одной интуиции и удаче быть в плюсе не получится. Нужно использовать популярные стратегии для ставок.

Теги:беттинг, ставки, хоккей

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.