Юная звезда сборной Англии определилась с местом продолжения карьеры

10.02.2023 в 17:37 504 2.7 0
Юная звезда сборной Англии определилась с местом продолжения карьеры
Фото: Getty Images
Джуд Беллингем планирует вернуться на родину и уже выбрал себе новую команду выступающую в АПЛ.

Хавбек Боруссии Дортмунд Джуд Беллингем определился с местом продолжения карьеры. По информации эксперта Sport1.de Патрика Бергера, 19-летняя звезда сборной Англии планирует вернуться на родину и уже подыскал себе клуб.

Полузащитник очень хочет в Ливерпуль, и единственное что его отталкивает, это неудачи "мерсисайдцев" в этом сезоне. Если "красным" не удастся исправить ситуацию, то Беллингем может остаться в Боруссии еще на год.

"Из разговоров с окружением Беллингема понятно, что Джуд склоняется к тому, чтобы поработать с Юргеном Клоппом и перейти в Ливерпуль. Но сейчас Ливерпуль на 10-м месте и на 5 очков отстает от зоны еврокубков. Вот почему Беллингем сомневается. Если бы Ливерпуль был вторым или третьим, он уже сказал бы "да", – заявил Бергер.

Отметим, что в самой Боруссии не желают расставаться со своим главным активом и хотят предложить своему ключевому игроку новый контракт на 5 лет. В этом сезоне Беллингем успел отыграть за "шмелей" в 18 матчах, в которых забил 4 гола и сделал 4 ассиста.

Теги:Джуд Беллингем, сборная Англия

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.