Является ли Kraken хорошей биржей криптовалют?

13.06.2022 в 11:52 734 0
Является ли Kraken хорошей биржей криптовалют?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Пользователи, которым нужна платформа для торговли криптовалютой, получат удовольствие от настройки веб-сайта и платформы Kraken.

Криптовалютная биржа Kraken имеет множество функций, которые делают его хорошим выбором для многих инвесторов, но некоторые из них действительно выделяются.

Множество вариантов

Кракен предлагает что-то для всех. Группа, которая может извлечь наибольшую выгоду из практических предложений Kraken, — это продвинутые трейдеры — опытные игроки, желающие повысить свой уровень в игре по торговле криптовалютами.

Трейдеры, которые ищут простые варианты обмена криптовалюты на криптовалюту, выиграют от вариантов конвертации пары Kraken. Kraken предоставляет обширный набор криптовалют, 65 из которых в настоящее время доступны.

Подтверждение резервов

Kraken проходит полугодовые аудиты, чтобы убедиться, что остатки на счетах обеспечены реальными активами. Аудиты проводятся доверенной третьей стороной.

Многоуровневая безопасность

Самая большая претензия Kraken на известность — это безопасность своей платформы — более десяти лет работы без единого случая взлома. Пользователи, опасающиеся взлома, могут чувствовать себя уверенно с Kraken благодаря многоуровневому подходу к безопасности.

Физические меры

Физическая безопасность в Kraken включает в себя как высокотехнологичную электронику, так и людей, которые ее защищают. Не менее 95% хранилища монет Kraken хранится в разных географических точках.

  • Это холодное хранилище находится в автономном режиме и изолировано от сети, что означает, что доступ через Интернет невозможен.
  • Серверы заперты внутри клеток, круглосуточно находятся под наблюдением и охраняются вооруженной охраной.

Кибербезопасность

криптовалютная биржа Kraken

Кибербезопасность обеспечивает физическую безопасность с помощью расширенного шифрования на каждом уровне платформы.

  • Kraken проводит тестирование на проникновение в дополнение к программированию ошибок, чтобы обнаружить уязвимости до того, как это сделают хакеры.

Безопасность в ваших руках

Протоколы безопасности, которые контролируют пользователи, также являются важной частью того, как Kraken остается на вершине угроз.

  • Все учетные записи используют двухфакторную аутентификацию без восстановления учетной записи по телефону.
  • Все общение и просмотр зашифрованы.
  • Пользователи могут настроить параметры блокировки для тайм-аута с открытым Kraken или даже когда они находятся вдали от своих устройств.

Оперативная служба поддержки безопасности доступна круглосуточно и без выходных в чате или по электронной почте. В сочетании с отслеживанием ошибочной активности в учетных записях пользователей это означает, что Kraken быстро реагирует на проблемы.

Теги:Kraken, Криптовалюта, биржа

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.