Инвестор Tesla показал, как выглядит новый Roadster (видео)

28.04.2019 в 08:42 739 0
Инвестор Tesla показал, как выглядит новый Roadster (видео)
Фото: Twitter/hamids
Один из инвесторов заснял на видео, как машина выглядит внутри.
На конференции по беспилотным авто для инвесторов Tesla показали будущую модель электрического спорткара Roadster. Один из инвесторов заснял на видео, как машина выглядит внутри. 

Калифорнийский производитель электрокаров Tesla впервые разрешил заглянуть внутрь нового поколения спортивного купе Roadster, передает Green Cat Reports.

Правда, доступ к авто был лишь у инвесторов компании. Один из таких - американский предприниматель Хамид Шоджаи - заснял на видео интерьер грядущего электрического спорткара Tesla Roadster и опубликовал его в своем Twitter.

Судя по кадрам, машина открывается как смартфон - нужно провести пальцем по стеклу возле двери. Внутри также все довольно футуристично, даже в сравнении с действующими моделями Tesla. Вместо классического круглого рулевого колеса, производитель установил руль, как у болидов Формулы-1, - без верхних и нижних граней.
Единственной приборной панелью является огромный сенсорный экран, расположенный по центру.

Напомним,  Tesla Roadster должна иметь 1000 км запаса хода на одном заряде, разгоняться от нуля до 100 км/час за 1,9 секунд, а продавать машину начнут в 2020-м по цене в $250 тыс. за штуку.
Теги:Tesla, Roadster

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.