Игры на приставке помогли британке похудеть на 63 килограмма

22.11.2019 в 13:11 475 0
Игры на приставке помогли британке похудеть на 63 килограмма
Фото: Instagram/laura_fat2fit
Британка после отпуска на море решила сбросить лишний вес.
Жительница английского города Кембридж Лора Драйден похудела благодаря не только правильному питанию и занятиям спорту, но и с помощью фитнес-игр на консоли Xbox. Девушка таким образом избавилась от 63 килограммов, пишет Daily Mail.

29-летняя Драйден призналась, что всегда была полной. А в колледже и университете она еще стала заедать стрессы. У британки начались проблемы со здоровьем. Вес ее достиг отметки в 117 килограммов.

Путь Лоры здоровому похудению начался после того, как девушка побывала на отдыхе в Египте.

"Поездка стала последней каплей. Я чувствовала себя очень некомфортно, мне не хотелось раздеваться и ходить в купальнике. Я боялась показать свое тело. Я чувствовала себя несчастной", - рассказала британка.

После отпуска она решила взять себя в руки и изменить свою жизнь.

Так, Драйден уменьшила порции еды и начала заниматься спортом с помощью фитнес-игр на приставке Xbox. Девушка также приобрела спортивный тренажер и занималась на нем при просмотре телевизора. Таким образом за два года ей удалось избавиться от 54 килограммов. Похудев, она сделал операцию по подтяжке обвисшей кожи на груди и животе.

Британка стала фанатом спорта и с удовольствием делает забеги на длинные дистанции.

"Теперь я могу бегать два часа без остановки и не чувствовать усталости", - похвасталась Драйден.

Также она призналась, что стала увереннее в себе: "Раньше я избегала общения с людьми, но начала потихоньку выползать из своего панциря".
Теги:Игры, приставка, похудение

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.