HBO снимает приквел Гремлинов: что известно о новом проекте

21.02.2020 в 06:34 384 0
HBO снимает приквел Гремлинов: что известно о новом проекте
Фото: YouTube
Режиссер оригинального фильма Джо Данте согласился стать консультантом
Канал HBO, который снимет сериал "Паразиты", готовит многосерийный анимационный приквел фантастического фильма "Гремлины". Режиссер оригинального фильма, а также его продолжения Джо Данте согласился стать консультантом. Эту информацию он подтвердил в беседе с корреспондентами издания Daily Dead.

Новый проект получил название "Гремлины. Секреты Могвайя".

"Я очень доволен тем, как все развивается. Это приквел. Частично он посвящен мистеру Уингу, когда он еще был мальчиком, и когда он впервые открыл для себя могвайя. Действие происходит в Китае в 20-е годы, проект анимационный, и он очень масштабный. Если бы вы попытались снять художественный фильм такого масштаба, это было бы возмутительно дорого. Но в анимации вам сходит с рук почти все, что вы можете придумать. Вероятно, он выйдет в 2021 году или, возможно, до конца 2020 года. Релиз состоится на HBO Max", – прокомментировал Данте.

Стоит отметить, что студия Warner Bros. уже пыталась перезапустить популярную серию. Еще в 2010 году речь шла о полнометражном римейке, утверждалось, что зрителям предстоит узнать о некоторых способностях Гремлинов, которые не упоминались в оригинальных лентах. Данте не планировал участвовать в этом проекте.
Теги:HBO, Гремлины, приквел, проект

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.