Гражданин совершил нападение на банк, чтобы расплатиться с ним по своему кредиту

23.02.2019 в 16:23 703 0
Гражданин совершил нападение на банк, чтобы расплатиться с ним по своему кредиту
Мужчина хотел ограбить организацию, чтобы заплатить украденными деньгами за свой кредит, который он брал в этом же банке.
Человек из города Люберцы московской области осуществил дерзкое нападение на банк для того, чтобы выплатить свой кредит. Об этом стало известно с официального сайта МВД.

Чтобы заполучить деньги, мужчина вошёл в банк и стал угрожать ножом одному из сотрудников. Однако вскоре преступник увидел, как кассир зажал кнопку тревоги, и, поняв, что вскоре приедут сотрудники полиции, поспешил скрыться с места преступления.

Благодаря камерам видеонаблюдения, которые были установлены в данном банке, преступление было раскрыто в кратчайшие сроки. Мужчину задержали в собственном доме. В настоящий момент 32- летний гражданин находится в условиях домашнего ареста. Сотрудники органов правопорядка возбудили против злоумышленника уголовное дело по 162 статье УК РФ.

Как уверяет Ирина Волк - представитель МВД, мужчина хотел ограбить организацию, чтобы заплатить украденными деньгами за свой кредит, который он брал в этом же банке.

Также в прошлом году сотрудник правоохранительных органов из города Воскресенск обнаружил на месте убийства банковские карточки жертвы и благополучно обналичил одну из них. Денежные средства были потрачены им на свои собственные нужды. Против данного полицейского было создано уголовное дело по 158 статье УК РФ.
Теги:Ограбление банка, криминал, кредиты

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.