Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

05.09.2021 в 14:12 427 0
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: из открытых источников
Узнайте, что ждет каждый из знаков зодиака с 6 по 12 сентября 2021 года
6 сентября - убывающая Луна. В данный период особенно пострадают те, кто привык взваливать на свои плечи все дела. Возможно, именно сейчас наступит переломный момент в отношениях с мужем или женой. Однако звезды советуют любое решение взвешивать, пишет vedmochka.net.

7 сентября - новолуние. В новолуние вы будете выглядеть особенно хорошо. Используйте это на все сто. Ходите на свидания, посещайте интересные мероприятия, встречайтесь со старыми друзьями, общайтесь с сильными мира сего. Пусть этот день станет для вас продуктивным.

С 8 по 12 сентября - растущая Луна. Дел будет так много, что без делегирования не обойтись. Не бойтесь перенаправлять задания другим людям и просить окружающих о помощи. В противном случае вы сведете собственный запас энергии к нулю.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года Овен

Оптимизм - вот что сейчас поможет справиться с любыми проблемами. Сложнее всего дела будут обстоять с финансами: возможно, потребуется кредит. Заручитесь поддержкой близких. На работу старайтесь не опаздывать: начальство будет придираться к мелочам.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года Телец

Период может оказаться судьбоносным. Если сейчас вам захочется реализовать какую-либо идею - дерзайте! С возлюбленным старайтесь держать нейтралитет и не ссориться. Если сами окажетесь виноваты, обязательно попросите прощения.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года Близнецы

Старайтесь держать втайне от окружающих важные события, которые будут происходить в вашей жизни. Опасайтесь врагов и сплетников. Время благоприятно для любых начинаний, особенно если вы планируете смену деятельности. 7 сентября загружайте себя по минимуму.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года Рак

Важные дела можно и нужно планировать именно в данный период. Звезды сойдутся наилучшим для вас образом. Не бойтесь работы: вы все успеете и получите вознаграждение. Старайтесь не обсуждать никого за спиной, иначе вскоре тайное может стать явным.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года Лев

Жизнь заиграет новыми красками. Побалуйте себя чем-нибудь - хотя бы новым платьем. В период с 6 по 8 сентября не берите деньги в долг, даже если нужда будет заставлять. Вот увидите: дальше будет легче. Больше гуляйте сейчас: это полезно для здоровья.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года Дева

Дети полностью выйдут из-под контроля, чем могут доставить немало неприятностей. Подведут и коллеги: в данное время на них лучше не рассчитывать ни в чем. Дела начнут налаживаться с 9 сентября. В этот день запланируйте приятную встречу с друзьями.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года Весы

Помириться после ссор, которые произойдут в данный период, будет не так-то просто. Так что не затевайте конфликты зря. Всерьез задумайтесь о переменах в жизни: они давно стучатся к вам в дверь. Хороший период, чтобы посвятить время своим интересам, хобби.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года Скорпион

Смело соглашайтесь на незапланированные поездки. Они подарят незабываемые эмоции и опыт. Время благоприятно для свадеб и прочих торжественных мероприятий. Следите за своей речью особенно тщательно. Велик риск обидеть хорошего человека.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года Стрелец

К новым знакомым присматривайтесь тщательнее, чем когда-либо, - велик риск встретить на своем пути мошенника. Во второй половине недели Стрельцы будут подвержены хандре. Развеять ее помогут вечера, проведенные в теплой компании с друзьями и семьей. Работа подождет!

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года Козерог

Будьте готовы к тому, что сейчас вы не будете ничего успевать. Дела начнут накапливаться, вы - нервничать. Может, пора взять отпуск и отдохнуть? Умиротворение в эти дни принесет работа с землей. Например, вы можете пересадить комнатные цветы.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года Водолей

Деньги придут откуда не ждали. Но вам придется буквально тут же их потратить. Не переживайте на этот счет! На работе может подвернуться интересный проект, который принесет продвижение по карьерной лестнице. Новые знакомые станут хорошими друзьями.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года Рыбы

В вашей семье может возникнуть недопонимания между домочадцами. Миротворцем придется выступить вам. В этот период не помешает устраивать сюрпризы для мужа. Наиболее благоприятные дни для этого - 9 и 11 сентября. И ждите от него ответных действий!
Теги:знаки зодиака, гороскоп, гороскоп на неделю

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.