Google случайно показала необъявленный Pixel 4A

14.07.2020 в 16:07 461 0
Google случайно показала необъявленный Pixel 4A
Фото: из открытых источников
До конца 2020 года также ожидается выход флагманской модели Pixel 5
В канадском онлайн-магазине Google Store ненадолго появилось изображение среднебюджетного смартфона Pixel 4A, анонс которого отложили из-за коронавируса. Об этом сообщает The Verge.

По данным из утечек, Google Pixel 4A выйдет только в черном цвете в конце октября. На изображении, опубликованном, вероятно, по ошибке, виден модуль с одной камерой и вспышкой в левом верхнем углу. Также на задней панели есть сканер отпечатков пальцев. Разъем для наушников находится сверху. Кнопка включения - бирюзовая.

На дисплее на фото видно дату - 12 мая. В этот день Google планировала объявить о новом смартфоне на конференции разработчиков-2020, но ее отменили из-за пандемии COVID-19. За последнее время Pixel 4a был сертифицирован телекоммуникационными регуляторами нескольких стран, включая индийский BIS, американский FCC и сингапурский IMDA.

Pixel 4A - среднебюджетная версия флагмана Pixel 4, который Google представила в октябре 2019 года. В начале июля 2020 года Google прекратила продажи прошлогодних бестселлеров Pixel 3A и Pixel 3A XL. До конца 2020 года также ожидается выход флагманской модели Pixel 5. 
Теги:Pixel 4A, Google

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.