Где выгодно приобрести квартиру в новостройке

19.10.2020 в 13:07 510 0
Где выгодно приобрести квартиру в новостройке
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
С каталогом DOM.RIA можно отслеживать цены, присматриваться к предложениям строительных компаний и с удобством подбирать жилье.
Весь список новостроек Киева можно посмотреть на сайте DOM RIA. Киев — самый популярный город по приобретению недвижимости. Город привлекает отличной социальной инфраструктурой, большим количеством торговых и развлекательных центров. Недвижимость в столице востребована и благодаря развитой транспортной инфраструктуре, наличию крупных зеленых территорий и большому количеству офисных центров. Город привлекает комфортными условиями для жизни, где каждый покупатель сможет найти жилье, соответствующее его финансовым возможностям.

На нашем сайте представлен большой выбор недвижимости, которая продается по привлекательной стоимости. На сайте вы найдете:
  • все строящиеся и сданные в эксплуатацию новостройки;
  • документы на строительство по интересующему зданию;
  • цены на первичные здания от застройщика по городу;
  • технические показатели понравившегося здания — этажность, технологию строительства;
  • информацию по срокам сдачи здания;
  • фото жилых зданий;
  • контактные данные отдела продаж.
С каталогом DOM.RIA можно отслеживать цены на квартиры в новостройках, присматриваться к предложениям строительных компаний и с удобством подбирать жилье, соответствующее всем личным требованиям и пожеланиям.

Преимущества покупки квартиры в новостройке

квартира в новостройке
Квартиры в новостройках пользуются спросом среди широкого круга покупателей, которые получают следующие выгоды сотрудничества:
  • применение инновационных технологий строительства, отделки, утепления недвижимости, которые обеспечивают его соответствие действующим мировым тенденциям и максимальное удобство проживания;
  • современное расположение новостроек, а также возможность приобрести дом со свободной планировкой, самостоятельно выбрать, где у вас будет располагаться гостиная, кухня, спальня и пр.;
  • применение как централизованной, так и автономной системы отопления. Последние оптимальны при отсутствии городских коммуникаций, экономят газ, электрическую энергию, автоматически меняя температуру в доме;
  • работоспособность лифтов, применение инновационных технологий в их производстве, позволяющих гарантировать безопасность и комфорт;
  • практически все современные новые здания обладают развитой инфраструктурой, рядом с ними строятся детские площадки, облагораживается придомовой участок.
Учитывая нынешние расценки на жилье в столице Украины, многие хотят сэкономить на приобретении недвижимости. Сделать это возможно, если учесть некоторые моменты. Прежде всего, необходимо приобретать недвижимость без посредников, то есть прямо у застройщика. В каталоге на сайте вы сможете найти именно такие предложения.
Теги:новостройка, Квартира, недвижимость

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.